Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2017, 19:05   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
народ активней подключайтесь к проблеме, что тут в теме решите так и сделаем.. как бы курс страны зависит от этой темы.
Толк то как раз есть, общественное мнение все дела, иначе будет только заранее подготовленное опросными центрами мнение.

Цитата:
Срочно перебросить северокорейскую армию в Сирию
а также всех негров из Америки, PussyRiot и т.п.
__________________
А тут уже юмора не понял.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:49   #12
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
общественное мнение все дела
ну а какой толк от диванного общественного мнения? микроскопичность этого явления показали весенние пикеты, больше 3 школьников у них на улицу выгнать не получилось.. увы.. зато на мощи придуманного человека 2М+ прибежали без всяких интернет обсуждений.. к сожалению(а может и к счастью) пока что диванный фронт в этой стране не двигает ее политический вектор.
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:58   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

execom, я пытаюсь понять это возращение на форум или кто-то пароль подобрал к аккаунту? ))
чем докажешь что это ты? ))

Цитата:
к сожалению(а может и к счастью) пока что диванный фронт
Форум это не диванный фронт, из года в год мы продвигаем и аргументируем идеи в массы, если бы не прислушивались никто бы не писал, тем же американцам где взять инфу о России? только из интернетов, вот для них Россия - это то что они прочитали, для подобных демократов я отметился, как отметились и другие пользователи - КНДР не интересна.

Мирный договор с Японией мы из года в год продвигаем, но японцы рунет явно не читают, иначе давно поняли что и на японию всё равно, острова им никто никогда юридически не отдаст, но живите там сколько хотите, делайте бизнес, но чтобы острова не ушли американцам, как многие другие японские острова, будут под нашей юрисдикцией. Они всё равно почти не обитаемы, а новопоселенцы так или иначе будут лояльны к России, как лояльны китайцы к Канаде в Ванкувере.

А вот КНДР - куча народа, великая корейская история, но не наша, не интересно.

Про ту же уже нашу Украину с ума сходили, сколько я писал тут на форуме с самого начала - что творите контролировать надо всё через восток, как Ленин завещал, и другие километры текста, хорошо если через год до телека это дошло, вот даже телек менее влиятельный источник, чем форум - письменный источник. Аналогично и влияние ютуба - всё около телевизора, потому только шум, а про демонстрации детей я тоже писал, что нужно реагировать коммерчески, тут есть всё на форуме, можно покопаться в архивах и сопоставлять последовательность истории, так вот я предлагал участникам штраф за развлечение, милиционерам премию за каждого пойманного. Люди там развлекаются только так, никакой политической идеи эти демонстрации не несут, к этому и пришли, а то что Венедиктов или Навальный главные по дурдому и если они их кикнут, то придётся ФСБшников внедрять - это дорого и неэффективно, ну так вот внедрили Стрелкова? бесполезно, уши ФСБшника торчат в каждом его комменте, не сможет ни один из них работать под прикрытием - директор дур дома сам должен быть ку-ку, какого-нибудь Литвака почитать, отличается от своих подопечных лишь тем что контролирует своё пограничное состояние, также как эти контролируют свой либерализм.

А когда все под контролем, то какое может быть изначально влияние? никакого, что очень гуд, всё равно все стремятся к комфорту и спокойному прозябанию. Экстрималов по природе не много, и они быстро самоуничтожатся, те же спортсмены не долговечны. ) Носик вот недавно выдал, до сих пор слов нет, отдыхать больше надо, меньше нервничать, меньше нагрузок чрезмерных, все равно всё будет как надо, главное из года в год делать и шлифовать свои навыки )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:17   #14
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
чем докажешь что это ты?
proof#1 ключевое слово programmersclub)
да я помню что мой аккаунт 3 из зарегистрированных на форуме.

Последний раз редактировалось Alar; 04.08.2017 в 22:26. Причина: видел. удалил.
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:20   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
Ты решил эту проблему?
нет, это движок такой, тут модераторы многое могут, потому только на доверии ) Я немного почистил, так как не по теме, все прочитал.

Интересно когда ребята из Украины повзрослеют, и тоже начнут возвращаться, переживаю я за них, за вас всех, ведь в регионах жизнь то детская, это мы тут в каждом хищника видим, огромный канал имени москвы с пираньями, а там пообмяк народ, там это и в регионах России в том числе. Американцы, кстати тоже как один деревеньщины. Как они вообще Нью-йоркца в президенты выбрали, Блумберга еще может осилят позже, им многое как детям надо объяснять. Что такое Москва, что такое Лондон, и т.д.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:39   #16
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Интересно когда ребята из Украины повзрослеют и тоже начнут возвращаться
у меня есть игра - рыбалка, в ней есть чат естественно контингент очень разный (СНГ) мне в свое время то же не просто было удержать проблему в нормальном русле, но вроде не разбежались, даже как-то сплотились.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я немного почистил, так как не по теме, все прочитал.
я не успевая за тобой жать F5. Прямо чат в двух сообщениях.

Последний раз редактировалось execom; 04.08.2017 в 22:42.
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:44   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

execom, да речь даже не о форуме, а о возврате к нормальной жизни, а не к ежедневному вечернему побухиванию около телевизора.

Мы же тут на форуме действительно крупные темы продвигаем, куча однокурсников, знакомых из оффлайна потеряны для прогресса, а ведь всего за год можно провернуть крутую фишку, бизнес, за следующий год еще что-то, знания и возможности каждый день друг на друга наслаиваются.

тут даже по форуму заметно как ребята из студентов в мега крутых программистов превращаются, и мне в том числе хочется подтягиваться до их уровня, можно меня в этом плане пинать, я только за.

Цитата:
я не успевая за тобой жать F5. Прямо чат в двух сообщениях.
Я сегодня пробивался с жалобами в сбербанк, немного на взводе, а пару дней назад налоговая поставку экспортную в казахстан решила проконтролировать, два дня подбивал пакет документов, естесвенно подбили за пару часов, но два дня внимания к ним, отвлекает.. Но ничего у нас своя бюрократия, в сбербанк вроде пробился буду ждать ответа, в вот где-то года два года назад русский стандарт меня на 1000 рублей с чем-то кинул, с тех пор жду когда он упадёт, не может такое кидалово работать. вот написал тут, может следом за югрой захезают, уже пора, будут говорить что я редиска топлю против них, так пусть жалобу рассмотрят, вернут мою тыщу, и я успокоюсь )), хотя по факту у них денег нет на возвраты, они живут на том что всех безбожно обдирают и ими не доволен каждый их клиент, и тут я с дуру с транспортную карточку их купил.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:53   #18
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
execom, да речь даже не о форуме, а о возврате к нормальной жизни, а не к ежедневному вечернему побухиванию около телевизора
мне кажется что спивались и до UA-кризиса, просто тем кому суждено спиться пришли к своему ожидаемому статусу. Как говаривал старина Аристотель "Природа не терпит пустоты", т.е. если в человеке есть специальный слот для пороков он непременно должен заполниться, а повод найдется.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
можно меня в этом плане пинать, я только за
http://www.kolobochek.ru/wp-content/...C8D/pinok4.jpg
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:57   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от execom Посмотреть сообщение
спивались и до UA-кризиса,
чтобы сдаться человека нужно сломать 1 раз, уверен этот UA-кризис отличный повод чтобы поломать кучу молодежи, не все смогут восстановиться, потому детей берегут, лучше когда на взрослого идёт стресс, проще восстанавливаться и не ломаться, отсюда и следует, что нужно наказывать штрафами детей любопытных и отдавать мамке с папкой, и не важно 15-20 или 40 лет ребенку. Не все взрослые, рандомным образом начальники из за отсутствия конкуренции среди сверстников - это понимают, нужно объяснять.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно написать программу, которая в реальном времени может передавать информацию с камер видеонаблюдения, но не картинку, а например количество объектов в зоне охвата shha Фриланс 3 24.03.2017 14:12
Преподаватели сказали, что это БАГ в паскале,так ли это? dimoni414 Помощь студентам 3 20.09.2014 17:44
Новый логотип России: как Вам это нравится? Blondy Свободное общение 28 13.08.2012 05:23
Пинг в зоне рф Баламут Свободное общение 20 02.12.2010 12:48