Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 03:38   #1
Trip
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Как запустить приложение несколько раз?

Здравствуйте.

Мои вопрос никак не относится к программированию, но все же мне нужна помощь людей занимающихся в этой сфере.

Как мне запустить одно и тоже приложение несколько раз? Например, программу "блокнот" я могу открыть сколько угодно раз, а программа "opera", при повторном открытии выдает уведомление о том, что приложение уже запущено и повторно запускаться оно не будет.

Дело в том, что есть одно приложение на платформе Windows Mobile 6.5, которое отказывается запускаться повторно.
А данное приложение мне нужно для реализации своих идей над новым интерфейсом моего смартфончика

Отчего это зависит? Как это обойти?
Пробывал переименовывать файлы, запускать их из других папок, но ничего не выходит.
Trip вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 04:57   #2
veniside
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2,508
По умолчанию

> Отчего это зависит?

от воли программиста

> Как это обойти?

в общем случае никак (если не рассматривать взлом и модификацию бинарника)
"Когда приходит положенное время, человек перестаёт играть в пинбол. Только и всего."
veniside вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:28   #3
Trip
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

veniside
Огромное спасибо за подсказку
"если не рассматривать взлом и модификацию бинарника"

Пришла идея редактировать содержимое программы через "Restorator", переименовал там некоторые данные. Оказывается, что в памяти (платформы WM) была недопустима работа процессов с одинаковымы именами
Теперь копии приложения запускаю под разными названиями.

Еще раз спасибо!
Проблему решил
Trip вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проголосовать несколько раз? RECstart Свободное общение 13 18.05.2017 21:42
Как запустить одно приложение много раз ? Jugger Операционные системы общие вопросы 2 08.03.2011 22:07
Как запустить форму только один раз artemavd Общие вопросы Delphi 9 28.11.2010 16:43
Как запустить приложение в режиме fullscreen? ADEPT_MEGATREND Общие вопросы C/C++ 0 14.03.2010 19:07
Как скопировать диапазон несколько раз? Алексей11111 Microsoft Office Excel 9 19.11.2009 10:13