Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2018, 14:47   #41
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Это нужно осознать, что вы можете контролировать себя и что это тоже огромная работа.
На этот счёт у меня есть целый набор рассуждений, и завязан он как ни странно - на личную жизнь. Мой самоконтроль берёт своё начало из попыток установления связи с противоположным полом. Раньше это была проблема, сейчас с имеющимся самоконтролем - это уже не проблема, а обыденность.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
в такие игры как цивилизация 3,4, там всякие симуляторы типа сим сити и подобные - должен поиграть каждый, так как это не игры в чистом виде. а нагрузка на мозг
Я в большинстве оффлайн игр использую трейнеры и Cheat Engine. Это тоже отдельная тема для разговора.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у программистам необходимо, когда у них 90% а то и более времени уходит на тестирование
Разве что для "саморазвития", во всяком случае я с такими мыслями играл в Red Faction Guerilla, искал баги. Но это уже извините рационализация. В игры я играю просто потому что мне это нравится, так же как и моему бате нравится смотреть фильмы. В отличие от фильмов и книг - в играх ты хоть принимаешь участие.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 14:50   #42
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Как говорится, чем бы дитя не тешилось.

Повзрослеете всё поймёте.


Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
установления связи с противоположным полом
повзрослеете будете избегать этой связи с любым полом )))

У людей слишком много проблем, вот вы пытаетесь свой негатив переложить на весь форум, не научились ещё вести разговор обобщённо не напрягая других своими персональными заморочками.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:03   #43
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
повзрослеете будете избегать этой связи с любым полом )))
Дык уже избегаю, стараюсь для себя не разделять людей на эти полы при общении.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот вы пытаетесь свой негатив переложить на весь форум, не научились ещё вести разговор обобщённо не напрягая других своими персональными заморочками
Опять же, персональные заморочки я здесь ещё сильно не выкладывал, просто "заголовки" описал не более, как приведение примеров из личной жизни. А общаться я умею. Просто из-за переезда на время в другой город у меня появилось много свободного времени, вот я сейчас и осел на форуме, живу то один, общаться то надо =).
Как это не было бы странным, но свободное время у меня появилось из-за новой дополнительной работы, из-за которой я и переехал на время в другой город. Сейчас, общаясь с вами, сижу код пишу.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это иновации?! Или: в каком веке мы живем?.. Fedor666 Свободное общение 57 26.12.2011 22:45
Температура компа 102109978 Помощь студентам 0 13.11.2010 01:07
Excel 2007 в XVII веке (флудите) viter.alex Свободное общение 4 18.01.2009 23:12
вкл. компа begemotikdin Компьютерное железо 6 09.09.2008 20:26
Нахождение количества понедельников в XX веке Omedus Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 28.11.2007 22:17