Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2018, 20:57   #21
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Как в свое время пел Вася Обломов:

Многоходовочка

так что результат на лицо...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:07   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baburek Посмотреть сообщение
чзнх?
поддерживаю

пятёрочке так вообще хранить продукты не умеют, туда хожу только если совсем прижмёт за какой-нибудь зубной щёткой. потому что орал би ещё найти надо, а эксперементировать с другими марками я больше не буду ))

да кстати про инфляцию в 4% стоила раньше 15 рублей или дешевле зубная щётка орал би, а сейчас 36, и где тут 4%? даже если сложить инфляцию за 5 лет, не должны быть такими цены.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 21:37   #23
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Я все страницы не читал, ибо много/лень ну и так далее.
Прочитал сначала, и вот мои суждения ...
1. Идти в магазин только за тем чем надо; не вестись на всякие там маркетинговые уловки вроде "хлеб и молоко в конце магазина", пришли за хлебом - спокойно проходим весь магазин, берём хлеб, возвращаемся на кассу.
Если не знаете где находится - ищем то что нужно, можно спросить у работников магазина. Тут могу сказать что бывают у меня редкие случаи, когда я случайно вижу то, чего хотелось бы попробовать, тогда уже действую по ситуации - если могу себе позволить, то возьму, но повторю - такое редко бывает.
2. Не стоит биться за каждый рубль; не совпадает ценник с ценой на кассе - ну и хрен с ним, вы же пришли за тем же хлебом, ну подорожал, ну бывает. Вы не обеднеете, а нервы говорят не лечатся. То что так "обсчитывают" многих - это уже пускай будет на совести магазина. Да у них нет совести, но ещё раз - ваше время того не стоит. А нервы не лечатся.
3. Если товаров много - проверять нужно лишь сдачу. Либо платить карточкой, и что бы сумма на чеке совпадала с заявленной до печати чека (на терминале при оплате картой пишут сколько вам нужно заплатить).
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 16:52   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Сегодня был в новом магазине ярче у нас на районе, у них стоят мониторы повернутые в сторону покупателя и можно проверить все цены перед оплатой.

Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Я это встречал только в Ярче, и довольно часто. То лишний продукт подсчитают, то недосчитают, приходится возвращаться обратно в магазин.
может на жалобу отреагировали? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 19:24   #25
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

В ближ. магните дня три не работает принтер, написаны извинения за несоответствия ценников и отдельные акции от руки
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 19:35   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

его перестраивается под привычный стиль управления новых собственников, так что ничего удивительного.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:31   #27
Мaкс
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 831
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
может на жалобу отреагировали? )
Да, наверное.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
В ближ. магните дня три не работает принтер, написаны извинения за несоответствия ценников и отдельные акции от руки
Нет нормальных слов!

Последний раз редактировалось Мaкс; 15.08.2018 в 15:27.
Мaкс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть 200 тонн цемента, в первый день я трачу 5 тонн, дальше каждый день на 20% больше. Как при помощи цикла while заставить программу показать, через сколько дней цемент кончится? LaSTiqq Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 21.04.2017 17:47
Замечаю что все больше людей игнорируют колбасу в супермаркетах Alar Свободное общение 19 28.03.2016 16:52
[WPF][C#] Одновременная анимация 100-а и больше объектов Dj_SheLL WPF, UWP, WinRT, XAML 3 05.11.2015 10:38
Где найти исходники на Java( 1 проект - больше 1000 классов, 2 проект - больше 100, 3 проект - больше 10) Pti44ka Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 09.09.2010 21:31