Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2015, 16:57   #1
gasmram
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Указать материалы, направление

Доброго времени суток, прошу у Вас помощи. Мне нужна программа, которая взаимодействует с браузером. Мне 48 лет, когда то давным давно я изучал С++ по учебной программе своего ВУЗа (основы).
Что именно мне нужно :
есть сайт, на нем есть админка, в которой я регистрирую людей. Как можно связать функции написанные в Visual Studio в моем проекте, под действия хрома?) Мне нужна совсем простая программа которая работает, по сути, как автокликер. Я ввожу в программу Имя, Фамилию, год рождения, указываю фото на жестком диске. Нажимаю кнопку, и по сути, программа копирует имя, вставляет в подходящее поле на сайте. Так же и копирует год рождения и выбирает из выпадающего списка год рождения на сайте. Вот, подскажите, как это можно реализовать? Может, где то есть пример какой то? Или что мне нужно освоить, не могу понят за что взяться, в visual studio кнопочки приделал, а что дальше делать не пойму, как начать?)
Буду очень благодарен хотя бы за малейший совет!
Готов, если потребуется, заплатить за помощь.
gasmram вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 02:52   #2
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Взаимодействовать с браузером тоже можно, но возможно, будет проще (реализовать) и эффективнее (работать) если программа будет автоматически загружать все данные на сайт, а не только заполнять формы.

Реализовать это можно по-разному, надо сначала сайт увидеть в любом случае.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 06:41   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

У вас есть доступ к сайту через FTP? Если есть, тогда всё просто. Если нет, то там такие костыли, мама не горюй. Браузер не поможет. Помогут Indy компоненты, ну или что-то в этом роде.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материалы lpud Помощь студентам 2 28.02.2013 09:13
OpenGL и материалы veter48 Общие вопросы C/C++ 2 20.04.2012 19:50
Справочные материалы Borland C++ 3.1 Nikotin Помощь студентам 1 07.01.2010 18:33
помогите найти материалы amneris Помощь студентам 2 27.03.2009 15:02