Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 20:19   #11
Roof
Форумчанин
 
Аватар для Roof
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 785
По умолчанию

хм...
и задумаешься тут...
хотя я читал интересные вещи про Россию - эта Страна находится на месте Сердца Планеты (не путать с геометрической сердцевиной)

1. Планета – живое существо 2. Имеет сердце 3. Которое внутренне противоречиво 4. Страны, составляющие сердце, уравновешиваются так, чтобы сердце не выпрыгнуло из груди 5. Энергетически все зависимы друг от друга 6. Россия – главная роженица новой эпохи.

1. Планета – есть живое существо и более совершенное, чем человек. Это существо, как и человек, имеет свои органы, один из которых (сердце) и составляют Россия, Белоруссия, Украина и Закавказье, как раз те самые республики, которые вошли в состав СССР, образованный в 1922 году. Как сердце состоит из двух предсердий и двух желудочков, так сердце планеты четырехсоставное. Как в сердце человеческом есть полости принимающие и отдающие кровь, так в сердце планеты есть отделенные друг от друга формы. Сказано, как вверху, так и внизу. Добавляем к сказанному, что вверху формы более сложные.
2. Сердце человеческое, как о том говорит эзотерика, это единственный орган, который находится и здесь и там, То есть он четырехмерен, в отличие от нашей всеобщей трехмерности. Пребывая своей четвертой проекцией в высшем мире, сердце получает там необходимую для жизни энергию. Сокращается оно, что известно всем специалистам от физики, как вследствие работы нейро-гуморальных механизмов (нервная система), так и автоматически (само по себе). Однако «само по себе», то есть без причины, ничто не может быть.
3. Закавказье Российскую империю всегда интересовало. Еще более интересовала Россию Малороссия. Причина интереса России к ним лежит в абстрактном плане, где все эти части находятся в едином целом. Россия, как мать, знающая, что это ее дети, хочет открыть для них свои двери, а дети, как беспризорники, не зная вообще никаких родителей, не только не хотят кого-то признавать, а, видя лишь корысть во всяком, кто приближается к ним, встречают во всеоружии каждого. В лесу как в лесу среди зверей, где мать, вырастив дитя свое, забывает о нем и завтра может встретиться с ним в смертельном бою за место. Кавказцы, по природе своей, вообще не терпят какой-либо зависимости. Украина тоже самостийна настолько, что подается Творцом как символ самовлюбленного эгоизма. Однако Россия, более других чувствуя общие корни, тянется к ним. А поскольку в языческие времена тяга, преломляясь через Эго, выражается в желании сделать своим приглянувшийся кусочек, начинается захват, что достаточно наглядно демонстрируют нам кавказские войны времен Шамиля. Малороссия тоже никогда не мечтала о воссоединении, тем более что в Киевской Руси она была во главе. (Главенство Малороссии вначале объясняется необходимостью как можно быстрее отойти от бога). Тем не менее воссоединение произошло. Произошло оно вопреки всему: вопреки стремлению малороссов к самоопределению, вопреки воинственности казаков, которые и турков били, и поляков, – одним словом, произошло формальное воссоединение, как некоторые историки говорят, по той простой причине, что Богдан Хмельницкий, отчего у него и фамилия такая, «не просыхал» никогда и, по нетрезвости своей, мол, договор подписал. Как о том свидетельствует история, казаки не очень-то обращали внимание на договор, они и с турками сносились, и с поляками, особенно преуспели в этом запорожцы, которые брали деньги на собственное содержание и у первых, и у вторых, и у третьих, то есть договор о воссоединении казаки подписывали не для того, чтобы в действительности соединиться. Такие вот хитрые хохлы, что даже евреи их на дух не переваривают («где прошел хохол, еврею делать нечего»). Мазепа, непревзойденный хитрец и символ предательства, легко, как мальчика, обвел вокруг пальца Петра-1, который за версту чуял подвох.
4. Чтобы уравновесить всю эту отрицательность в едином, надо было создать положительный противовес. Так появилась Белоруссия, у которой тоже есть, как и во всем, своя отрицательная сторона. Однако, несмотря на присутствие у всех стремления обособиться, наблюдается и обратная тяга. Особенно заметна эта тяга в положительных душах. Относительно положительны левобережные украинцы, они более, чем правобережники, чувствуют в себе правильную тягу, склоняясь в сторону России. Еще более склоняющихся в сторону России в Белоруссии.
Изо всей благодати
В руках крепко сжатых
Я донесу только капли
Roof вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:19   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtson Посмотреть сообщение
В XIX-XX веках в России и за границей сложилось мнение, что допетровская артиллерия была технически отсталой. Но вот факты: в 1646 году Тульско-Каменские заводы поставили Голландии более 600 орудий, а в 1647 году 360 орудий калибра 4,6 и 8 фунтов. В 1675 году Тульско-Каменские заводы отгрузили за границу 116 чугунных пушек, 43892 ядра, 2934 гранаты, 2356 мушкетных стволов, 2700 шпаг и 9687 пудов железа.»
Статистику поставок советских танков В Европу, после распада СССР, не приведёте? Когда кушать хочется продают последнее
Нефть тогда ещё не продавали, к сожалению, для России.

P.S. Я не ру Русофоб, Я не люблю безполезную болтологию.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:20   #13
Roof
Форумчанин
 
Аватар для Roof
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 785
По умолчанию

5. Советский Союз, по воле Творца и Русского Духа, так выстроил свою экономику, что все республики оказались зависимыми друг от друга. Однако развалившаяся экономика, с развалом Союза, не выдержала напора центробежных сил. Но есть еще энергетическая зависимость: физически это отражено в земных энергоносителях на территории России, абстрактно – в невидимых энергоканалах, которые через Россию подают энергию в Малороссию, Белоруссию и Закавказье. То есть разорвать все эти соединения – значит разорвать сердце планеты на четыре части.
6. «Особая стать» России в том, что она единственная на планете страна, которая изначально соединена с Высшим миром, как в человеке сердце единственный орган, соединяющий его с собственной душой и Космосом. Как Азию с Европой Россия соединяет собой по Уральскому хребту, так Землю она соединяет с настоящим иным миром через свое сердце. Поэтому России, поскольку находится она в центре главных преломлений, трудно всегда, а сейчас трудно вдесятеро, так как происходят очень важные события, которые можно сравнить с родами. «Кому сейчас легко?!» – часто слышится в эти дни со всех сторон в России. Действительно, всем в России тяжело, потому что Россия рожает. А вот что она рожает, даже сама роженица пока не знает.


Война войной. Информационные технологии - запад преуспел, да несомненно. Информатика - Всего лишь игрушка, хотя и жутко интересная, но все же духовного мало, в основном интеллект.
Изо всей благодати
В руках крепко сжатых
Я донесу только капли
Roof вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:38   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Посмотрите на эти города

http://maps.google.com/
Афины
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...&t=k&z=15&om=1

Рим
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...&t=k&z=15&om=1

Орлеан
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...wloc=addr&om=1

Атланта
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...&t=k&z=14&om=1

Москва
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...&t=k&z=13&om=1

Пенза
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...&t=k&z=13&om=1

Зачем лишние слова и перецитирование "странных" авторов? Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:47   #15
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

вот только пинать меня не надо......
короче я знаю кто круче россия или запад! может даже Россия и круче, в этом я не сомневаюсь, и вне всякого сомнения лет через 50 она будет круче всех остальных вместе взятых!!!!
НО я точно знаю что РОССИЯ - СТРАНА ИДИОТОВ!!!!
именно в это больше всего бесит! за державу обидно!

Последний раз редактировалось rpy3uH; 10.10.2007 в 20:50.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:04   #16
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
НО я точно знаю что РОССИЯ - СТРАНА ИДИОТОВ!!!!
Еще и медведей
А за державу точно - обидно...
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 00:42   #17
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
А теперь вспомните, что вам рассказывали о Грозном в школе?
Цитата:
Теперь угадайте с трех раз — какая из двух версий излагается в учебниках?
что же это получается советская учебная программа тоже подыгрывала западу?
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 07:58   #18
Трофимов Александр
Форумчанин
 
Аватар для Трофимов Александр
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
О...... дальше первого поста читать не буду. отрекламю maps.google.com - После просмотра Европейских городов, А далее Америки.

Мои друзья убеждаются в отсталости России. И в средневековье ничего не построили, кроме Москвы и Питера, и в прошедшем веке, кроме странно разбросанных многоэтажек ничего
Особенно радует адрес сайта ...com. А по поводу второго "... отсталая страна Россия перешла от производства каменных топоров к развитию нанотехнологий."
Блин когда же мы тогда атомную бомбу смастерили? Наверное её кузнец Ваня в мастерской сляпал.
Оружие наверное мы тоже в Европе покупаем и потом они же у нас его покупают.
На Дальнем Востоке тоже почти одни китайца, однако это Россия.
В принципе всё правильно сказал, есть ещё правда в России люди, как в любой стране, которые не уважаю историю страны и "слегка её приукрашивают". Кто не верит что такие есть посмотрите фильм "Груз 200" и поймёте о каких людях я говорю.
Трофимов Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:21   #19
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
Сообщение

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
что же это получается советская учебная программа тоже подыгрывала западу?
я думаю, у советской пропаганды были свои причины так подлавать материал.
тогда все прошлые достижения - становятся достижениями партии. бесплатное образование, например
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:41   #20
bill
Форумчанин
 
Аватар для bill
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

Разговаривал с одним интересным человеком недавно. Рассказал он мне очень много интересного. Сведения достоверны. Привожу выдержки.
..У сша был принят план по расчеленению СССР еще в 20-х годах прошлого века. Причем его никогда не скрывали,т.е не делали из этого секрета. Просто потом в его скорректировали при падении СССР.
В конце второй мировой войны запад убедился что силой оружия Россию не победить. И он принял новые меры- информационную войну. Которую СССР проиграл. Она ведется до сих пор... И имеет названия третьей мировой...
bill вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра - война с зомби NecRoMat Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 05.12.2007 15:47