Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2018, 23:25   #21
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
Радость

Цитата:
А ТС уже созрел для того, чтобы пойти на дауншифтинг.
Даже загулили что это такое)) Нет -как не старнно проект не напряжный-уже его такая стадия.Так что свободного времени валомю.Так что не верно- если я понял что этот термин значит
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:34   #22
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
Вот думаю свалить на фриланс и в будущем попробовать открыть свою контору,благо знакомых крутых программистов вагоном,.
То, что есть знакомые хорошие кадры, это хорошо. Только этим кадрам всё равно нужно регулярно платить зарплату.
Для этого нужен стабильный приток денег. А, для этого нужны клиенты. А, чтобы были клиенты, умения программировать и даже искать заказы недостаточно.
Нужно "уметь продавать".
Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
откуда заказы фирмы находят
Не поймите меня превратно, только я очень сомневаюсь, что кто-то даст Вам ясный ответ на этот вопрос. Тем более в паблике.
Способов поиска много. Да и, сами подумайте, зачем кому-то делиться своей прибылью с посторонними людьми?
Это сфера, где каждый сам за себя и потому нужно самому что-то думать...
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 17:55   #23
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Не поймите меня превратно, только я очень сомневаюсь, что кто-то даст Вам ясный ответ на этот вопрос. Тем более в паблике.
Способов поиска много. Да и, сами подумайте, зачем кому-то делиться своей прибылью с посторонними людьми?
Это сфера, где каждый сам за себя и потому нужно самому что-то думать...
Так и за спрос не бьют в нос
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести заказы созданные пользователем, который не разу не выполнял заказы SQL laki13 SQL, базы данных 2 03.11.2017 13:54
Главную страницу моего сайта поисковики не находят Ol'ga HTML и CSS 7 29.07.2014 19:09
Как находят заказы зарубежом ИТ конторы средние и крупные metaros Свободное общение 10 25.07.2009 00:35
неубиваемый вирус! все антивирусы не находят его! кто знает как его убрать? Yury111 Безопасность, Шифрование 12 05.06.2009 11:19