Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 22:16   #1
borysandrew
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию передача голоса в телефонную линию через модем посредством звуковой карты

Ребят, помогите пожалуйста.. наверное мой вопрос каким то образом повторится.. Обрыл пространство интернета - так и не нашел ответ...
Что мне нужно??
Есть два Voice Modems. Как реализовать в программе такую штуку: звоню через модем обычными командами на любой номер.. подымают трубку.. как мне разговаривать с абонентом, посредством гарнитуры, подключенной НЕ к модему а к звуковой карте.... два модема - две линии.. одна звуковая карта... Одна гарнитура, подключеная к ней..
И не важно какой ком порт, на котором висит модем, задействован.. Зчерез модем, повешанный на com1 - говорю через микрофон, подключенный к звуковой карте и слушаю через наушники... Переключаюсь на вторую линию - модем на com2, то тоже использую ту же карту и ту же гарнитуру..... Как это реализовать?? Помогите пожалуйста...
borysandrew вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:55   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Начать стоит с ковыряния TAPI.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быстро получать данные со звуковой карты. luckydevil Мультимедиа в Delphi 6 03.02.2010 16:21
Выбор звуковой карты... Kvinto Мультимедиа в Delphi 9 20.10.2009 15:03
OpenSuSe настройка звуковой карты? mv28jam Операционные системы общие вопросы 1 06.10.2009 13:34
Генератор случайных чисел на основе шума звуковой карты dx+ Общие вопросы Delphi 7 20.06.2009 09:52
Есть ли возможность управлять драйвером спец. звуковой карты через длл или как то иначе? chysti Win Api 2 14.02.2008 12:57