Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2013, 19:28   #1
p.ksu
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 1
По умолчанию БД access'10 нужна помощь

Добрый день, я волонтер благотворительной организации и я должна заполнять некую базу данных. Поддержки никакой нет, передали мне ее не в лучшем состоянии. Я совершенный ноль в access. Вопрос такой: Имеется 2 таблицы с данными, условно "Мероприятия" (М) и "Участие в мероприятиях"(У). Для удобства занесения данных есть форма "Мероприятия"(фМ), в которой добавлена и таблица М и таблица У. У наследует из М дату, для этого в схеме данных в колонку с датой в У передается ключ из М числового формата => в У дата в формате число. Собсно проблема: при добавлении новой фМ, данные из нее добавляются и в М и в У, но в У они передаются не полностью, без даты(( А после обновления данных(закрытия открытия файла accdb) данные из формы исчезают. Вот так сумбурно, но очень нужна помощь( Спасибо



Последний раз редактировалось p.ksu; 01.11.2013 в 19:36. Причина: добавление скринов
p.ksu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с созданием запросов в Access. Julia Gromova Помощь студентам 3 17.07.2009 19:58
Нужна помощь с созданием запросов в Access. Julia Gromova Microsoft Office Access 0 17.07.2009 17:49
нужна помощь с созданием запросов в Access ЮлияС Microsoft Office Access 34 08.07.2009 13:13
Нужна помощь в создании БД Access+ Delphi Zimaro Помощь студентам 1 05.04.2009 09:49
Нужна помощь в подключении Access к интерфейсу Builder C++ Cvetok Помощь студентам 4 29.05.2008 16:41