Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 15:14   #1
krk13
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию PLS Help! простая задача по Excel

Добрый день!

Обращаюсь за помощью к великим гуру информационных и вычислительных наук, т.к. чувствую свою беспомощьность перед лицом грозного и могучего MS Excel 2007!).
Объясняю свою ситуацию: я студент 1го курса РУДН, у нас есть такая прекрасная вещь как практика по информатике, где нам на дом дается список задач по MS Office, у меня проблема - 6 лет я пользуюсь исключительно Mac OSX (привил отец - фотограф), поэтому тяжело лажу с офисом и Excel в частности.
И собственно сама задача.
Подготовьте лист для вывода результатов регионального чемпионата по шахматам. Всего 6 игроков. Каждый участник играет 2 игры(белыми и черными). Победивший определяется по сумме набранных очков. Победа - 1, ничья - 0,5, проигрыш - 0.
Ситуация критическая, сдать нужно завтра, я даже не знаю с какой стороны подойти к этому вопросу.
Был бы признателен за помощь или за готовый ответ в виде *.xlsx мне на почту krk13@ya.ru

Спасибо за понимание,
заранее благодарен.
Кирилл.
krk13 вне форума
Старый 16.06.2009, 15:25   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Вместо того, чтобы рассылать свою просьбу по всем форумам, лучше бы подумал, как решить задачу самостоятельно, и выложил бы свои наработки.

Если кто надумает ответить - дубликат темы есть здесь: http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=54800

Закрыто.
EducatedFool вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PLS Help! простая задача по Excel krk13 Помощь студентам 1 16.06.2009 23:05
Простая с виду задача, но.. RomT24 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 11.05.2009 23:55
Не простая задача !!! MaxZoa Microsoft Office Excel 2 06.03.2008 18:07
Простая задача utyyf Помощь студентам 25 18.10.2007 14:50