Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2012, 01:28   #21
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
winApi, поэтому ничего переделывать не хочу без действительной необходимости.
Так и зачем кактусом продолжаете питаться? Сделайте не на винапи, раз сами говорите, что переделывать сложно.
Цитата:
С реестром тем более возни не понимаю, когда проще все настройки хранить в той же папке, где экзешник.
Обычно где-нибудь в <user>/appdata хранят.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:09   #22
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Так, эта тема - не мусорка для вопросов без ответа.
?????

Чета я нипоняяял ничаво...

Тема называется - "Запросы без ответа".

Прежде, чем писать, я тему на свой вопрос создал. Она осталась без ответа.

Я зашел в тему "Запросы без ответа" и спросил: "Подскажите, почему моя тема осталась без ответа?"

где флуд? Или эта тема исключительно и только про примитивкод, если прочитать первый комментт?

Логично? Логично.

Прогноз: ACE Valery, как человек, испорченный положением, будет настаивать на своей правоте, и ни за что не признается, что совершил ошибку. Он приведет десятки доводов в свою правоту, но их степень их серьезности будет измерятся не в смысловой нагрузке, а в килобайтах. Это такая онлайн-модель кухонного спора - прав тот, кто дольше и больше всех кричит. Или вариант два: встанет в позу: "Я начальник - ты дурак."

Предупреждение об избегании неверной интерпретации:
Я хотел сейчас сказать только и исключительно лишь то, что сказал. Никакой обиды у меня нету и никакого желания оскорбить тоже нету. Мне в том нету никакого энергопрофита. Я просто сообщаю информацию. Без всякой эмоциональной окраски.

Выражение сожаления:
Досадно, что приходится начинать разговор с подобных заявлений с моей стороны.

Пожелание, которое, исходя из вышеприведенных рассуждений, останется не услышанным:
снимите предупреждение.
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:19   #23
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Прогноз: ACE Valery, как человек, испорченный положением, будет настаивать на своей правоте, и ни за что не признается, что совершил ошибку. Он приведет десятки доводов в свою правоту, но их степень их серьезности будет измерятся не в смысловой нагрузке, а в килобайтах. Это такая онлайн-модель кухонного спора - прав тот, кто дольше и больше всех кричит. Или вариант два: встанет в позу: "Я начальник - ты дурак."
Валерия права тут.
тема создавалась конкретным человеком про свои темы.
на что ему ответили что тут никто никому не обязан.
вы же или проигнорировав сам ответ или не прочитав вовсе, пришли поплакаться.
честно говоря, я бы отреагировал так же как она.

тему оставили открытой ради ТС, что может еще придет что сказать.
видимо зря.
модераторы, прошу, закройте тему лучше.

-----------------------------------------------

это понятно теперь смысл поста тут(после того как сказали о нем)
но я лично в этом вижу плач:
"все плохо, что же мне делать?"
стоит же немного переоформить пост и станет лучше:
"подскажите, а почему все так плохо?"
с виду разница не велика, но степень восприятия иная совсем.

кстати на вопрос я ответил таки.

и вам этот штраф сильно болезнен?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 06.12.2012 в 02:23.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:41   #24
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Раз настаивают модераторы, то убираюсь в "свою" тему, и на вопросы, касающиеся моей программы, отвечаю там.

Штраф мне не болезнен. Слава Свободным Интернетам, тут еще не требуют привязаться к телефону, как ВКонтакте.
Меня задело нарушение логики.

А вообще, эта тема с самого начала была флудилкой))

Тут у одного юзера есть чудная подпись, про американский, еврейский и русский форумы)

Последний раз редактировалось Smogg; 06.12.2012 в 03:08. Причина: внемлил совету
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 11:24   #25
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Прогноз: ACE Valery, как человек, испорченный положением, будет настаивать на своей правоте, и ни за что не признается, что совершил ошибку. Он приведет десятки доводов в свою правоту, но их степень их серьезности будет измерятся не в смысловой нагрузке, а в килобайтах. Это такая онлайн-модель кухонного спора - прав тот, кто дольше и больше всех кричит. Или вариант два: встанет в позу: "Я начальник - ты дурак."
Запасся попкорном . По теме: прогноз - ей пофиг на Вас, штраф Вам выписали объективно, тему Вы поняли не правильно, а ей аргументы и не требуются, потому что они изложены в правилах форума. Да в общем-то и правила интуитивно понятны - не лезть в чужие темы.
Цитата:
Прежде, чем писать, я тему на свой вопрос создал. Она осталась без ответа.

Я зашел в тему "Запросы без ответа" и спросил: "Подскажите, почему моя тема осталась без ответа?"
В посте #6 я об этом уже упоминал, также как и товарищи до меня. Вот объясните мне - какой смысл с третей вкладки начинать лить воду снова? На Ваш вопрос есть ответы в этой теме - зачем его задавать? Вы страдаете от недостатка внимания? Заведите собаку, а лучше жену, её хоть на газон выгуливать не надо.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 06.12.2012 в 11:27.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:46   #26
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Smogg, каюсь, в следующий раз я вас обязательно спрошу, какое нарушение вам поставить - "флуд" с двумя баллами штрафа или "нарушение правил форума"(что будет гораздо правильнее, ибо вы не флудили, а нарушили правило форума не лезть в чужую тему) с шестью баллами штрафа. Но интуиция в этот раз подсказала мне, что вы предпочтете два балла вместо шести, поэтому я позволила себе не посоветоваться с вами.
И не советую провоцировать меня задаваться вопросом, что из себя представляет последнее сообщение: "нарушение правил форума"(6 баллов) или "оскорбление администрации"(15 баллов) сомнениями в моей модераторской компетенции.

Желающим пожаловаться на то, что на их мегаинтересные темы не отвечают, перефразирую свою подпись: если вам кажется, что вас игнорируют, можете забиться в угол и поплакать. Действительно интересная тема найдет своих читателей.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 13:57   #27
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
И не советую провоцировать меня задаваться вопросом, что из себя представляет последнее сообщение: "нарушение правил форума"(6 баллов) или "оскорбление администрации"(15 баллов) сомнениями в моей модераторской компетенции.
Просто добавлю, что получение 15 баллов приведёт к бану сроком на 2 недели (чуть было не написал года).
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:18   #28
Niro
Форумчанин
 
Аватар для Niro
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 682
По умолчанию

Цитата:
Зачем ему ещё отвечать, прикармливать его?
Тролофобия - болезнь 21 века

Вадим, без обид, я шучу)
Проще всего признать свою ошибку.
Гораздо труднее еЁ осознать и исправить.
Niro вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:47   #29
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Niro
Говоря про "прикармливать" НЕ имел в виду троллей и Smogga троллем не считал. Здесь, можно сказать, наоборот, я заступался за Человека-Борща, поскольку он, как мне показалось, проявил доброту и начал давать советы нарушившему правила человеку.

да и не обиделся я, всё нормально.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:50   #30
Lodyr
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Доброго времени суток. Хотел узнать как удалить аккаунт?
Lodyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GET без ответа winsock Кольша Работа с сетью в Delphi 5 07.04.2012 19:44
жду ответа вовик 82 Помощь студентам 1 27.05.2011 11:15
тест без вариантлов ответа, уже сделала сама, но есть сомнения toosya Помощь студентам 0 28.02.2011 11:19
поиск ответа BUMPER Помощь студентам 0 18.06.2010 21:12
Интервал ответа Pavelok Работа с сетью в Delphi 3 16.05.2009 22:08