Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2018, 19:02   #21
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

alexzk,ну вот видишь у тебя гиковское мышление а не "ну надо подстрайватся под рыночные отношения"
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:04   #22
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мир не тупеет, просто все повылезали в интернет, мир то как раз из года в год прогрессивнее становится, помню сколько было криков что табличная вёрстка устарела, где эти крикуны сейчас?,а крутые программисты читают форум с табличной вёрсткой и им норм )
Конечно норм, проверьте на lynx - вот мой единственный сайт норм на нем читается

Но я о другом - мир тупеет. В прямом медицинском смысле, последние 20 лет в среднем по больнице стало много дибилов. Причем так много, что это уже норма. И это, похоже, не обратимо. Но можно им не стать. Достаточно не иметь телефона и фейсбука, и детям лет до 10 не показывать.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:05   #23
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
езалка рекламы в хроме - под гиг оперативы.
ахенеть правда что ли? у меня тоже куча фильтров,
но вот это расширение для тру оперы на движке престо не хрёт оперативу
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:06   #24
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
ахенеть правда что ли? у меня тоже куча фильтров,
но вот это расширение для тру оперы на движке престо не хрёт оперативу
Тут зависит от числа фильтров. Я их довожу до предела "вы слишком много включили - будет тормозить", и правда - тормозит. А бинарный проксик всего 90мб с тем же их числом. Потому я его и поставил - он не все может резать (например не можэет https), потому я филтры поделил в итоге м-у ними.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:06   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
Достаточно не иметь телефона и фейсбука, и детям лет до 10 не показывать.
Так вы первый у кого проблема понаставить куча софта, в каждом из котором по браузеру.

А просто поставить браузер и заходить везде с одного браузера не вариант? а если предлагают поставить софт - посылаешь лесом ? ))

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
ахенеть правда что ли? у меня тоже куча фильтров,
Мешает реклама на форуме - снял рекламу с форума. Факт что из за вас умников, контекстная реклама не приносит денег, а платить вы не хотите за тот же сервер, в итоге за всё платит админ, ну раз админ платит, то он и решает как должно быть.

А вы можете бесплатно с тупыми во вконтактике общаться и ставить эксперименты на уровень кретинизма ))


Я понимаю, что реклама разрдражает, но и платить за качество того же контента вы не способны, а во вконтактике и других ресурсах срутся бесплатно ) Вот это вы и видите. а еще есть комментарии на новостных сайтах, на оппозиционных сайтах, в ютубе и в чате ютуба на трансляции вечера с политиками )) И раз пишут, то естесвенно надо читать в 5 браузерах параллельно )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:08   #26
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так вы первый у кого проблема понаставить куча софта, в каждом из котором по браузеру.

А просто поставить браузер и заходить везде с одного браузера не вариант? а если предлагают поставить софт - посылаешь лесом ? ))
Ну так щас и делаю. Но это чертовски не удобно) Дискорд в браузере - 1гб+, 2 окна игры ла2 - 800мб ) Простите, мне бы больше окон.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:13   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
Дискорд
знаю в дискорде геймеры общаются, как бы мне с ними не по пути, потому и дискорд не нужен, и если нет работы даже вотсапп отключаю. Кому что надо по делу и за бабки, спокойно позвонят, напишут на почту. Остальные модные гики лесом полем, толку от них ноль, независимо от интеллекта.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:15   #28
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Мешает реклама на форуме - снял рекламу с форума. Факт что из за вас умников, контекстная реклама не приносит денег, а платить вы не хотите за тот же сервер, в итоге за всё платит админ, ну раз админ платит, то он и решает как должно быть.
Ну, не скажу за всю Одессу, но мой сайт оказался провальным (т.к. я принципиально не хотел засирать интернет сео). За впс/домен я таки плачу 40/год. Чтоб не простаивало зря - поднял полезные вещи, типа днс для себя, говорилки для игровых гильдий. И так же и плачу. Не так уж и велика сумма.

Кстати в винде 10 помоему ф. есть встроенная (ту которую я продавал). Ну и как всегда инет орал - революционно и ново. Но они сделали лет на 5 позже меня (а точнее - это передача по сети ctrl+C. м-у разными системами)
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 19:22   #29
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вы можете бесплатно с тупыми во вконтактике общаться
по этому поводу вчера наблюдал смешной холивар на опеннет
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=48380
я лично не линуксойд но просто мне интересно читать там новости,не будет буду читать в другом месте

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
не хотел засирать интернет сео
я тут одну девку знаю,доставляет , это просто апофеоз ,
особенно она написала про аудиторию интернет рекламы http://torshina.me/ мат овер9000
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 19:36   #30
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию


скрин 4летней давности
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск