Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 21:36   #11
inndim
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuBy Посмотреть сообщение
Во первых: я тебя извиняю
Во вторых: Если ты знаешь (!) функции Bass.dll, то там всё это гораздо тяжелее реализовывается...
В третьих: Pogi_Vis.dll - библиотека только для для визуализации (!), а Bass_sfx.dll, она для различных звуковых эффектов, эквалайзера и тд...
Также её написал не я, а Яковченко Сергей (CodeMaster), а я просто совместил для удобства
и регистрация это не моя идея это было в POGI_Vis.dll...

P.S. могу судить что ты чайник в bass, ты вообще bass знаешь???
и вообще если что то не умеешь и не знаешь не лезь (!)...
ZuBy
Слушай ты умник если сам не разбираешься в Bass.dll и не знаешь для чего нужна Bass_sfx.dll то не позорься и не пиши глупости вводя людей в заблуждение, Bass_sfx.dll именно для визуализации скачай и изучи прежде чем оскорблять людей (это я про чайника в bass), или может тебе пример прислать? А упомянутые тобой звуковые эффекты типа эквалайзера, эха, ревера и тп. беруться из DirectX (хотя ты наверное считаешь что DirectX только для графики) и никакие дополнительные dll для звук.эффектов не нужны, кроме разумеется минимум DirectX 8, это всё есть в help'e, но ты его наверное не читаешь. Вместо того чтобы сказать спасибо за то, что я тебе открыл глаза на Bass_sfx.dll и изучить её функционал, ты несёшь ахинею. Кстати существует компонент TBassPlayer в котором твои идеи давно реализованы, а ты выдумал лишнюю dll которую нужно за собой таскать.

P.S.
1. За обзывательства я бы на твоём месте извинился.
2. Чтоб ты знал, с Bass.dll я работаю около 5-ти лет.

Последний раз редактировалось inndim; 15.05.2009 в 21:46.
inndim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мин,макс,нод,нок на делфи melville Помощь студентам 8 10.11.2009 00:20
работа с массивами в С++ (нахождение мин и макс числа) Lorden Помощь студентам 10 29.01.2009 21:42
Ограничение формул МИН и МАКС Bu$ter Microsoft Office Excel 2 29.05.2008 09:21
Мой аудио плеер masterprog Софт 4 04.02.2008 22:56