Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2016, 22:19   #1
leonid_10
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию С++ и Python

Здравствуйте!
Я линуксоид и недавно начал изучать С++. Наткнулся на проблему, которую не могу никак решить.
Я плохо знаю английский, хотя и на английском не нахожу ответа. Но, не буду долго оправдываться.
Есть такая программа 3д моделирования Блендер. Если собирать из исходников, то можно собрать модуль Python. Вот этот модуль я хочу использовать для бесфайловой связи Блендера с программой визуализации, написанной на С++. Принцип таков: из программы визуализации я вызываю питон модуль блендера и вытягиваю из него информацию о сцене, вводя её в код С++. Вроде, всё получилось. Я создал симуляцию визуализатора, используя FOX toolkit, приделал кнопку "Рендер", по нажатии которой загружается сцена, и производится подсчёт вершин. Проблема в том, что каждый раз нажимая кнопку, я отнимаю у компьютера кусок памяти. Я не могу найти, как обнулить всё до следующего нажатия.
Возможно, мне здесь помогут, буду благодарен.
Куски кода представлять бессмысленно. Весь проект здесь:
https://github.com/Lanuhum/Blender-C-

Последний раз редактировалось leonid_10; 11.09.2016 в 22:22.
leonid_10 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документации, учебники, уроки и полезные материалы по Python, PyQt, PySide pompiduskus Python 4 22.07.2022 10:16
из Python в C++ gio1592 Общие вопросы C/C++ 0 09.04.2012 14:52
Python Дэнис Python 2 24.02.2012 11:27
python eohim Фриланс 0 04.05.2011 13:50
Python Astron Свободное общение 1 31.03.2010 23:11