Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 14:07   #11
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EducatedFool Посмотреть сообщение
А что сложного.
Понял, но я сначала сделал как Здесь, запустил VBACodeCleaner, созданный файл Март.bak - 2,01 мб, оригинал - 1,98 мб так должно быть?

Конечно, завтра я на рабочем ПК попробую, ибо, дома, даже отключение одного ядра проца, "на глаз", разницы нет. Кэш - 4 мб, че увидишь.

Не, не буду ждать до завтра, сейчас поеду, что бы вечером рассказать, че получилось.

Последний раз редактировалось valerij; 19.03.2009 в 14:12.
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:19   #12
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Игорь, ни чего не помогло, даже пустую книгу, просто ввел число и сохранил, сохранение выполняется с видимой задержкой(~2 сек)
Старье и есть старье(Ж. Д надо менять, шумно работае)
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 05:57   #13
nemoomen
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Господа, спасибо за дополнительную информацию (о способах очистки книги). Только все это использовано.
Книга большая потому, что действительно много информации. Более 300 листов. Макросов нет. листы чистые от форматов. Просто там хранятся консолидированные данные почти за полтора года работы.

Как я понял из ответов - вариантов фонового сохранения книги (например база данных 1С, не зависимо от размеров, сохраняется не влияя на работу с программой) не существует.

Тогда придется разбить книгу на несколько по какому-либо признаку (например хронологически) и научить основную программу работать с несколькими книгами.

Спасибо всем!
nemoomen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сохранение книги Excel по названию ячейки и по пути ячейки IFRSoff Microsoft Office Excel 16 07.06.2012 16:58
Програмное сохранение книги на флешку. nemoomen Microsoft Office Excel 4 05.07.2009 22:34
Сохранение большого файла в WinWORD 2003 alex_z_ua Microsoft Office Word 1 23.09.2008 18:54
Сохранение книги с интерфейсом. Возможно? smand Microsoft Office Excel 7 06.12.2007 06:05