Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 09:39   #11
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,876
По умолчанию

Есть смутное подозрение, что при убирании
Код:
then loader := TXMLImport.Create(open.FileName);
проект не сохранил изменения.
Попробуйте Ребилд сделать.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:48   #12
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Да нет там ни какой ошибки, диалог открывается без проблем. Скорее всего build проекта и поможет
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:09   #13
yaapelsinko
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

А где там вообще then loader := TXMLImport.Create(open.FileName);? Я это удалил давно, щас воб ще делаю поиск виндой по содержимому файла в каталоге - там вообще нигде никакого лоадера не находит.

Капец, сделал полную копию каталога с проектом, открыл его, билд-компиле - и всё работает.

В проблемном проекте делаю Project -> Build Project1 - не помогает.

Не, ну я конечно продолжу работать с работающей копией, но почему так происходит-та? Хотелось бы понять, а то я всю ночь аксес виолейшын ловил, а его оказывается и не было.

Такое впечатление, что у дельфы где-то настроено не ребилдить по нормальному именно проект в папке FOMSEditor, потому что переименование папки решает проблему. Но это глюк.

Последний раз редактировалось yaapelsinko; 13.02.2012 в 11:15. Причина: вот захотелось
yaapelsinko вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:07   #14
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,876
По умолчанию

Хе-хе , а я нашёл ))
он в хистори-файле Unit1.~pas (скачайте проект из аттача, и в нём увидите, у Вас его не осталось, потому как уже перезатерся из-за новых Ваших изменений).
Да , забыл написать в том посте, когда я запускал и гонял по несколько раз то всё робило, да и экзешка из архива сама тоже робит.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:54   #15
yaapelsinko
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phomm Посмотреть сообщение
Хе-хе , а я нашёл ))
он в хистори-файле Unit1.~pas (скачайте проект из аттача, и в нём увидите, у Вас его не осталось, потому как уже перезатерся из-за новых Ваших изменений).
Да , забыл написать в том посте, когда я запускал и гонял по несколько раз то всё робило, да и экзешка из архива сама тоже робит.
Так всмысле, уже скомпиленый экзешник в архиве работает? А что тогда он из папки со старым названием TFOMSEditor не работает у меня? Как такое может быть?
yaapelsinko вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
access violation ho_N Компьютерное железо 2 30.11.2011 08:36
access violation после завершения работы процедуры Dreanks Помощь студентам 4 15.10.2011 14:02
После выгрузки библиотеки Access Violation evgeso Общие вопросы Delphi 0 13.02.2011 05:27
Что вызывется после Execute у потока? TwiX Общие вопросы Delphi 6 06.05.2010 02:03
Что происходит с потоком после выполнения процедуры Execute? TwiX Общие вопросы Delphi 7 13.12.2009 12:33