Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 21:21   #1
Gauss
Форумчанин
 
Аватар для Gauss
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 235
По умолчанию Question about RSS

Всем здравствуйте! Создаю рсс для новостного сайта. Принцип работы рсс знаю, про это достаточно много написано. Но есть вот такой вопрос.
Значит создаю, пхп-файл который создает 2 хмл файла, один соответсвенно для русского языка другой для англ., далее этот пхп помещается на сервер где запускается допустим через каждые 30 минут. Этот пхп берет из базы последние новости и помещает их в хмл-ы. Однако, я подумал, если клиент подпишется на рсс, и при следующем открытии браузера нажмет на рсс, то там должно идти обновление и в список должны добавлятся последние новости, а у меня на локалке при изменении в ручную новостей в хмл-е, в списке рсс новости не обновляются.
Подскажите пож-та как это реализуется?
Gauss вне форума
Старый 14.12.2010, 23:55   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

фрмировать рсс поток динамически.... пусть ваш пхп скрипт пишет не в файл а отдает сразу по запросу инфу
ADSoft вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Not hard question hunter_92 Общие вопросы C/C++ 1 03.04.2010 18:30
Lookup Question london735 Microsoft Office Excel 5 26.10.2009 08:18
MS Visio VBA question to profesional rawas Microsoft Office Excel 4 17.03.2009 16:56
rss Никки PHP 2 06.02.2008 20:56