Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:55   #1
chugunka
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию Не регистрируют на форуме из-за внесения в какой-то чёрный список.

Меня не регистрируют на форуме.
Пытаюсь зарегистрироваться но всё время появляется такая надпись:
You have been denied access to this forum. The reason is that you are visiting us from a place that has been blacklisted as an Open Proxy. You have to fix this, and return.

If you want to know exactly where you are blacklisted, go see www.tornevall.net/cgi-bin/ip.cgi.

Перевод такой:

Вы были лишены доступа к этому форуму. Причина в том, что Вы посетили нас с места, которые были в черном списке, как открытый прокси. Вы должны это исправить, и обратно.

Если вы хотите точно знать, где вы в черном списке, пойти посмотреть www.tornevall.net / CGI-BIN / ip.cgi.

Кто может обьяснить в чём проблема и что такое чёрный список, как открытый прокси?
И как мне зарегистрироваться на этом форуме?
В администрацию форума написал, но ответа не последовало.
chugunka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:28   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Эта проблема возникла потому, что на Вашем компе, по видимому, стоит спам-троян.
Я с этим однажды сталкивался. Посмотрите на трафик и выявите в процессах, какой спамит. Каспер (даже обновлённый) не всегда поспевает за новыми вирусами, а за троянами отставание примерно в месяц.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:33   #3
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Попробуй войти под другим IP... По этому поводу в сети есть куча программ руководств.

p.s. Такое нередко происходит при переустановки ОС, дело в том, что каждый раз меняется идентификатор машины в сети а следовательно и Динамический IP- адрес...

p.s.s. Надеюсь, вы ничего такого на этом сайте, запрещенного правилами не натворили?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 07:39   #4
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Ха-ха. IP-шник меняется всегда при вхождении в сеть. Вы хотите сказать про куки?
Да, куки мняются при перестановке системы, но на прокси это не влияет.
Я же говорил, спамит какой-то процесс. Какой? Надо глянуть в диспетчере задач. Alt+Ctrl+Del.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:19   #5
chugunka
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Попробуй войти под другим IP... По этому поводу в сети есть куча программ руководств.

p.s. Такое нередко происходит при переустановки ОС, дело в том, что каждый раз меняется идентификатор машины в сети а следовательно и Динамический IP- адрес...

p.s.s. Надеюсь, вы ничего такого на этом сайте, запрещенного правилами не натворили?
У меня есть другой компьютер, я пробую с него тот же результат.

Ничего такого не натворил. Я был зарегистрированным пользователем на этом форуме 3 года назад. И вот через некоторе время решил снова зарегистрироваться, так как забыл предыдущий пароль. Зарегистрировался. Они мне прислали письмо для подтверждения регистрации. Я не сразу активировал свою регистрацию, а через некоторое время.
И вот когда я захотел активировать свою регистрацию, появилась эта надпись.
Хочу зарегистрироваться ещё раз, но всё также. На мои письма администрация не отвечает.

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Ха-ха. IP-шник меняется всегда при вхождении в сеть. Вы хотите сказать про куки?
Да, куки мняются при перестановке системы, но на прокси это не влияет.
Я же говорил, спамит какой-то процесс. Какой? Надо глянуть в диспетчере задач. Alt+Ctrl+Del.
АйПи меняется на две последние цифры.
Я попробую то что Вы говорите сделать, только я не понимаю что искать и как.

И у меня не Каспеский, а Аваст.

А как посмотреть эту самую Alt+Ctrl+Del?
И у меня не Касперский, а Аваст.

Да и ещё на одном сайте была подобная проблема. Там я зарегистрировался, но при добавлении комментария появляется вот такая надпись:
1 error prohibited this comment from being saved

There were problems with the following fields:

* Ip looks spammy to me

Перевод такой:1 ошибка запрещено этом комментарии от сохранены

Были проблемы со следующими полями:

* IP выглядит спам мне

Последний раз редактировалось Stilet; 13.12.2010 в 13:32.
chugunka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:47   #6
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

ваш провайдер похоже был внесен в черный список, в связи с тем что его клиенты спамили.
проще всего использовать прокси для доступа к сайту(в Опере можно попробывать включить Турбо)
у меня у девушки нечто подобное с сервисом Мой Мир mail.ru.(там с её родного IP выдает сервер 403 всегда)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:09   #7
chugunka
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
ваш провайдер похоже был внесен в черный список, в связи с тем что его клиенты спамили.
проще всего использовать прокси для доступа к сайту(в Опере можно попробывать включить Турбо)
у меня у девушки нечто подобное с сервисом Мой Мир mail.ru.(там с её родного IP выдает сервер 403 всегда)
Даю ещё дополниелную информацию. У меня мобильный интернет. Мой провайдер МТС. Но почему то раньше они меня регистрировали на своём сайте от этого провайдера. Минимум это было год назад. И я так думаю, что МТС не может быть внесён в чёрный список. И главное мне надо выяснить это я внесён в чёрный список или мой провайдер?

И пожалуйста обьясните по подробнее как использовать прокси для доступа к сайту. Я чайник. И у меня нет Оперы.
chugunka вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:49   #8
chugunka
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну ещё дополнительнаяинформация.
Первый это форум www.rusliberal.com второй www.grani.ru.
Может кто попробует как у них будут обстоять дела.
chugunka вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 05:10   #9
stck
Пользователь
 
Аватар для stck
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

Попробуй проверить ip
Здесь
Если все-таки одно из состояний во 2ой колонке есть Listed, то гугл подскажет бесплатные прокси и способ настройки для каждого браузера. Удачи
stck вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появляется чёрный экран при запуске windows 7 Legolender Windows 4 21.11.2010 15:08
Список с заглавным звеном, из текстового файла получить список из записей и по нему уже сделать задание Zigfried Помощь студентам 2 04.10.2010 20:29
чёрный ящик comeoff Помощь студентам 4 17.01.2010 10:16
Данные-проверка-список (список на другом листе) Inbox Microsoft Office Excel 7 26.12.2008 01:43
Чёрный список Оперы Altera Софт 2 24.09.2008 19:12