Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2015, 23:05   #1
cyx
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 37
По умолчанию андроид приложение. совет

Здравствуйте. Подскажите, сложно ли написать приложение на андроид? и какие языки для этого именно нужно знать? с чем работать? просто, есть очень выгодное предложение, необходимо создать примерно за 4 месяца бизнес приложение , но сначала бета версию. Стоит ли за это вообще браться? до этого я работал с сайтами, есть знания языков - html,css,php,jquery и т.д., также небольшие познания в делфи.
cyx вне форума
Старый 16.04.2015, 00:29   #2
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
есть знания языков - html,css,php,jquery и т.д., также небольшие познания в делфи.
Если нет желания разбираться с Java, то приложение для Android можно написать и на Delphi (начиная с XE5) и даже на HTML5, CSS3, JS.
Только, судя даже по Вашим предыдущим темам, за коммерческие проекты (по крайней мере, под Android) Вам пока что лучше не браться. Простите, я совсем не желаю Вас обидеть. Это просто совет.
Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
Подскажите, сложно ли написать приложение на андроид? и какие языки для этого именно нужно знать? с чем работать? просто, есть очень выгодное предложение, необходимо создать примерно за 4 месяца бизнес приложение , но сначала бета версию. Стоит ли за это вообще браться?
Работа над проектом это не только заработок, но и большая ответственность. Сроки и цены обычно назначаются не просто так. За серьёзный проект не только платить, но и спрашивать будут серьёзно.
Поэтому, если не владеете даже основами разработки под целевую платформу, лучше не рисковать.

Последний раз редактировалось Streletz; 16.04.2015 в 03:15.
Streletz вне форума
Старый 16.04.2015, 08:18   #3
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, сложно ли написать приложение на андроид? и какие языки для этого именно нужно знать? с чем работать? просто, есть очень выгодное предложение, необходимо создать примерно за 4 месяца бизнес приложение , но сначала бета версию. Стоит ли за это вообще браться? до этого я работал с сайтами, есть знания языков - html,css,php,jquery и т.д., также небольшие познания в делфи.
/////////////////
не стоит
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума
Старый 16.04.2015, 09:49   #4
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Особенно со знанием языка jquery.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 16.04.2015, 16:07   #5
cyx
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

всего лишь отчислят, если не напишу, ну или без диплома останусь)
cyx вне форума
Старый 16.04.2015, 22:17   #6
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
всего лишь отчислят, если не напишу, ну или без диплома останусь)
вы думаете нам это интересно, или это попытка на жалость надавить?

теперь все то понятно
Цитата:
просто, есть очень выгодное предложение, необходимо создать примерно за 4 месяца бизнес приложение
поступило предложение получить диплом за место дипломной работы, срок до сдачи диплома 4 месяца

Цитата:
но сначала бета версию
можно и гуевую программу написать, лишь бы диплом получить

Цитата:
есть знания языков - html,css,php,jquery и т.д., также небольшие познания в делфи.
за 5 лет учебы - "я получил некоторые знания" в области технологий описанных выше - но их недостаточно для написания дипломной работы.

вот так стоило начинать
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума
Старый 17.04.2015, 20:23   #7
cyx
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение

за 5 лет учебы - "я получил некоторые знания" в области технологий описанных выше - но их недостаточно для написания дипломной работы.
вот так стоило начинать
Для начала - я не выпускной курс, мне до диплома ДАЛЕКО, всё что я прошёл это делфи и паскаль, частично ассемблер. На чём вы сделали такой вывод? мне непонятно. Видимо решили красиво прокомментировать. Похвально. В следующий раз, лучше при себе оставьте эти выводы, тошно смотреть на них.

Последний раз редактировалось cyx; 17.04.2015 в 20:25.
cyx вне форума
Старый 17.04.2015, 20:33   #8
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyx Посмотреть сообщение
Для начала - я не выпускной курс, мне до диплома ДАЛЕКО, всё что я прошёл это делфи и паскаль, частично ассемблер. На чём вы сделали такой вывод? мне непонятно. Видимо решили красиво прокомментировать. Похвально. В следующий раз, лучше при себе оставьте эти выводы, тошно смотреть на них.
А мне тошно вранье читать то вам предложение сделали и вы как бы интересуетесь стоит или не стоит писать, а потом оказывается что это дипломная работа. А какой курс выпускной или не выпускной в данном контексте не имеет никакого значения. А на чем я выводы сделал можете еще раз пост номер шесть перечитать. Теперь вам понятно?
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 17.04.2015 в 20:35.
Stanislav вне форума
Старый 17.04.2015, 21:37   #9
cyx
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
А мне тошно вранье читать то вам предложение сделали и вы как бы интересуетесь стоит или не стоит писать, а потом оказывается что это дипломная работа.
Бесполезно...пустые, глупые комментарии. Ничего дельного нет. Основанные на непонятных, необоснованных домыслах. Если я выше упомянул про диплом, то это не означает, что это дипломная работа.
cyx вне форума
Старый 17.04.2015, 22:07   #10
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Тема вылилась во взаимные нападки и флуд. Закрываю
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приложение для Андроид Alex Trask Фриланс 5 24.09.2014 07:14
Браузер на андроид DDA04 Java Мобильная разработка (Android) 2 21.11.2013 14:45
андроид Manvel C# (си шарп) 1 14.03.2012 05:52
Андроид(C# Manvel Помощь студентам 1 11.03.2012 17:58
Нужен совет, просто совет kardinal94 Общие вопросы Delphi 7 16.12.2010 22:16