Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 00:57   #11
Stella07
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет,ребят,такая проблема.Недавно случайно удалила launch manager с ноута.То ли по чистой случайности,то ли действительно из за этого начал переодически не работать touchpad.Т.е. несколько часов работает нормально,а потом не реагирует не на что,ЛКМ и ПКМ на нем тоже не работают.После перезагрузки компа все работает снова.Дисков установочных с ноутом не давалось,а в интернете на свою модель не могу его найти.Проконсультируйте пожалуйста,на сколько я знаю launch manager не должен влиять на touchpad,и любой ли launch manager можно поставить на ноут?Марка ноута-packard bell,модель MS2290,спасибо всем кто откликнится.
Stella07 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драйверы графики. mmx358 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 29.09.2010 10:34
Какие нужны сетевые драйверы ALAkey Компьютерное железо 8 20.11.2009 18:51
Драйверы lennon Общие вопросы C/C++ 1 20.10.2009 22:39
Драйверы нулевоо кольца Д'якон Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 17.12.2008 19:20
помогите! не могу загрузить драйверы для звука! юлиия Свободное общение 16 04.05.2008 19:28