Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2013, 17:06   #11
ArtemSakh
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurk@ Посмотреть сообщение
а не пакуется ли в этот архив и сам файл name.txt ?
Нет. Он создается уже непосредственно в работе самой программы, я бы тоже подумал, что быть может у мя где то забито в коде, чтоб в name.txt было определенное слово. Но нет) Поставишь ее в первый раз и представишься "сергеем" - патом, как уже гаварил, удалишь и поставишь снова она откуда то достанет имя "сергей", поставишь также на другую машину (этот же SFX) и представишься "Машей", также удалишь и заново установишь она покажет имя "маша")

Ребят я конечно понимаю, что без кода эт неправильно обсуждать. Просто сам проект на рабочем Компе, а я привел только те строчки каторые работают с "name.txt" - т.е. в коде больше вообще он нигде не упоминается)
ArtemSakh вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятное поведение программы Freimaks Общие вопросы Delphi 1 15.12.2012 00:00
Непонятное поведение программы Bonifacyi Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 18.12.2011 14:10
Непонятное поведение программы на Delphi Kashp Помощь студентам 10 14.12.2007 21:12