Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 16:18   #11
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

А не надо с ним спорить, нужно к декану (или кто там главный) подойти и объяснить ситуацию, мол, Мы пришли чистописание сюда изучать? Подойти должны люди к-рые в состоянии внятно изложить свою точку зрения.
Если он умный человек он согласится, а если он такой же клоун, с гелиевой ручкой, то так уж и быть, зато писать красиво научитесь )
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:25   #12
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
А не надо с ним спорить, нужно к декану (или кто там главный) подойти и объяснить ситуацию, мол, Мы пришли чистописание сюда изучать? Подойти должны люди к-рые в состоянии внятно изложить свою точку зрения.
Если он умный человек он согласится, а если он такой же клоун, с гелиевой ручкой, то так уж и быть, зато писать красиво научитесь )
Стремный совет, студент будет всегда и везде виноват и ответ будет что то типа "ваш преподаватель квалифицированный спец, выполняйте его требования". Или вы думаете что декан попрет против преподавателя из-за студента?
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:32   #13
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Во первых не из-за одного студента, а во вторых большинство деньги за это образование платят. За что, за то что научат писать гелиевой ручкой?

Конечно, это вряди ли достижимо, в первую очередь потому что студенты молодые слишком, их просто пинком под зад пошлют, а вот заочники могли бы потребовать. Хотел бы я посмотреть что он ответит смотря в глаза взрослому человеку, будет дебила из себя строить? Тогда он в первую очередь себя не уважает.

Просто многие "плавают" и боятся последующих завалов )

А заочники так те вообще почти все "экстерном" (в кавычках) наверное сдают. Им все равно, они все равно ничего не пишут )
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 12.09.2008 в 16:38.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:50   #14
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

mutabor знаеш что такое "честь мундира"? Вот это как раз тот случай. А потом еще конфликтов с этим преподом не оберешся. Это как "об стену горохом", толку ни какого одни убытки.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:53   #15
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Да, строил дебила. Причем довольно убедительно:
"Я вообще общаться с вами должен только посредством оценок, никаких объяснений вы не услышите... "
ps Те, кто учились платно - прошли на второй курс с хвостами (по другим группам раскидали), те, кто бесплатно - до свидания.
ззы мутабор, ты отчасти прав. Я половину экзаменов сдал "на дурака". А вот попалась какая-то экологичка, прости Господи, которой по слухам уже год никто из остатков группы ничего сдать не может. Из той же оперы и тот клоун.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 12.09.2008 в 16:56.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:54   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

SunKnight - сдавать предмет другому преподавателю - нормальная практика.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:21   #17
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Главная проблема с такими преподами, это то, что надо запоминать двое больше информации: как реально правильно и как правильно по словам препода
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:29   #18
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2rpy3uH -совершенно согласен.
Я ему последние лабы приносил, оформленные как школьный учебник матиематики - те же сокращения, такой же стиль заголовков, пунктуации.. Ан нет. Надо ему, чтобы в конце листа стояло -"продолжение см. на следующей странице" -не догадается ведь так никто лист перевернуть...
И, оказывается, подписи под рисунками должны быть не по общепринятым правилам - "рис. 1.2" а "Рисунок 1-2." Маразм? -нет, скорее нездоровое, но вполне объяснимое самоутверждение очередного недоноска за счет студентов...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:38   #19
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

У меня подобный случай был. Препад по строймеху требовал принести на экзамен тетрадь с полным курсом лекций. А я за весь семестр 4-5 раз был на лекциях. При этом все контрольные на практиках писал на 5 досрочно, минут за 20 максимум. Так он меня с экзамена выгнал. Пришлось сессию продлять путем отработок во время учебы. Из-за этих отработок и вообще из-за падения духа сдал в итоге на 3. Спорить и жаловаться было бесполезно, преподаватель был в почете. Он вообще чувак нормальный, просто не любит самоуверенных студентов.
Так что дело - дрянь. Придется писать. Относись к этому проще. Универ - это не просто учебное заведение, это школа жизни. И поверь, в жизни придется делать много бредовых и бессмысленных вещей. Привыкай, поможет.
Sibedir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа в С++ Clubber Помощь студентам 8 14.05.2011 15:12
Программа. Asentian Фриланс 14 25.04.2010 17:30
Задачки или очередной бред? Stilet Свободное общение 8 23.07.2008 19:24
Что это за непонятный бред? Манжосов Денис :) О форуме и сайтах клуба 14 15.07.2008 22:50
Программа ben95 Общие вопросы Delphi 1 04.01.2008 20:52