Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2023, 23:51   #891
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
по 10, 50 и 100 квадратных
футов )

Знал бы ты как в турции квадратные метры считают, так бы не шутил )

а так в москве и 8 квадратов продают, и всем типа норм, кладовки вообще по 2-3 квадрата и там походу живут.

Я вообще не понимаю как можно брать квартиры в домах с кладовками, а в центре Москвы такие даже типа элитные продают.

А уж студии в 20 квадратов стали типа нормой.

по 0.5 молока, повторюсь, но как так получается что 0.5 литра молока+0.5 литра молока не равно цене 1 литру молока, торговля беспощадная сволочь.

рис недавно купил 0.5 кг, впринципе минимальная еденица китайская. у них пол кило вместо нашего килограмма и всем норм.

А по ценам мне нравится когда в магазинах ставят цену одну на все сорта яблок, апельсинов, и каждый раз разные привозят, просто смотришь на то что нравится берешь и вообще как буд-то в комунизме живёшь. Понятно что цена завышена от рынка, но торговая модель на мне точно работает - набираешь целую сумку еды и на вес знаешь сколько платишь. Причём на овощи местные тоже цена около одинаковая. Впринципе, так и должен работать нормальный супермаркет, даже если где-то продаёт что-то не выгодно, но на общую покупку наверняка хороший профит. И бесплатные работники в лице покупателей по оценке качества товаров, чего больше завозить, чего меньше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск