Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2007, 21:33   #21
Gambler
Игрок
Форумчанин
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 367
По умолчанию

За свою жизнь никому не давал денег или чего то ценного. Если и дарил коробку конфет, то уже после сделки, от чистого сердца. А саму сделку всегда добивал словами. Ты же сказал что там тетки.......))))) Подошел, сделал пару комплементов, рассказал какую нибудь лажу из якобы своей жизни (чтобы было потом о чем посплетничать) поддержал в каком нибудь разговоре и вперед. Все сделают без проблем. А если после этого еще и коробку конфет принесешь.....вы друзья на век!
Жизнь всегда игра. Но смерть - не всегда поражение.

#define true (Math.random()>0.5) //Удачной отладки
Gambler вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 21:42   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Кстати, солидарен с Gambler - взятка не есть гуд
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:13   #23
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elm0 Посмотреть сообщение
Этим летом решил поработать. Нашел вакансию в хорошей организации. Был оочень рад!Даже решил остаться работать дальше(сейчас закончил 3й курс),хотя хотел еще немного подтянуть успеваемость на оставшихся 2х курсах.Ибо раз уж подвернулся шанс, нужно за него хвататься-подумал я..
Итак..начальник позвонил, сказал приготовить документы..Я приготовил все.Осталось пройти медкомиссию.И вот тут !!!!!!!!!
Начальник предупреждал, что в заключении должна быть запись или полностью годен,или годен в очках или контактных линзах.
И тут я узнаю(пока не точно)что у меня зрение оказывается по данную спец.не катит вообще!!!!!Сказали, что меня не возьмут на работу совсем=((((((((((((((((((((((или напишут всякие там ограничения-типа не более 4х часов..для меня оба варианта смерти подобны!У меня зрение в 2 раза хуже чем нужно получается..НО!!!!....

1 Я уже года 3 по 9-16 часов просиживаю за компом(причем могу весь день только читать!что сильно грузит глаза)-но зрение какое было такое и осталось!!!Мой офтальмолог говори, что миопия(плох.зрен.)у меня наслед.и .роста "минуса"не прогнозируется, т.к. я уже вырос..
2еще и занимаюсь тюжелыми видами спорта с таким зоением и покавсе в норме(ТТТ)
ТАК СКАЖИТЕ,ДОРОГИЕ МОИ СОБРАТЬЯ!!!
Как могут какие-то 2 тетки из профосмотра вершить мою судьбу?!Это мое здоровье и я волен распоряжаться им, по СВОЕМУ усмотрению!!!Ведь это мое ЛЮБИМОЕ дело!!!Как можно лишать человека его призвания!?
Еще вопрос-что я зря 3 курса отпахал?!
Извините плз, что так много. Но может кто-то что-то посоветует?Что мне делать под угрозой стоит вся моя корьера!!!Пожалуйста поможите!!!Может кто сталкивался?
Дааа, МИР ЖЕСТОК.....
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 11:45   #24
Hallo
Здесь дольше всех
Форумчанин
 
Аватар для Hallo
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 372
По умолчанию

Gambler, но ведь не всем присущи такие качества как у тебя чтобы убалтывать.
Нельзя обсуждать конкретных людей
Hallo вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:13   #25
Elm0
ObjectPascal,CISCO
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 294
По умолчанию

Там не настолько добрые, пушистые бабки сидят!Они там деньги ворочают ппц!Зачем им Фиг знает кому помогать "за так"?Как бы я ни уламывал..Мало ли что!Может я с прокуратуры!Таким образом дипломную здаю=)....
А на счет денег там если подумать то залежи..Ведь подумайте на одних только водилах так можно навариться!!!Вот представьте- Работаете водилой лет 20 (на каком-нибудь бензовозе). Пришло время проходить осмотр. И ОПА!К окулису пошел а зрение снизилось!Все парень-говорят тебе-прощайся с правом на управление грузовым авто..Что делать человеку???
Так вот посмотрите сколько водил на грузовых и сколько из них в очках!Делать- то не чего человеку, он и платит сколько там надо..
Elm0 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература. Где скачать? Что читать? учебники, справочники, мануалы rpy3uH Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 50 14.04.2022 21:36
Global Hook - движение окон BOBAH13 Общие вопросы Delphi 5 16.09.2008 11:59
Что читать? BlackMamba SQL, базы данных 2 23.07.2008 00:48
Static Void Problem RIO Общие вопросы .NET 2 02.05.2008 16:52