Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 20:16   #1
Zeraim
Ra-Ra ?
Форумчанин
 
Аватар для Zeraim
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 286
По умолчанию Изменение разрешения в приложении

Всем привет 8) Может назвал тему неправильно.

Суть вопроса вот в чём:
Есть игра Diablo 2 Lod, многие её наверное знают, и знают главную беду это максимальное разрешение 800х600.
Хотел бы услышать мнение знающих людей, можноли както изменить разрешение.
Идеи пока 3:
1) Запустить игру в окне и попробовать растянуть на весь экран, правда не знаю что получится, поскольку при запуске в окне мы получаем рамку без системного меню и без возможности растягивания.
2) Написать длл которая будет растягивать наше окно или менять его разрешение изнутри. (тоже не знаю что получится, тут наверное все зависит от самих вложенных возможностей в игру)
3) Попробовать выловить окно в котором вся графика (не знаю как правильно это называется, но к примеру гл сценс чтобы увидеть объект нужно это самое окошко кинуть на форму) и растянуть на весь экран, попутно переместив все элементы интерфейса к краям экрана.

В общем как то так, у кого возникали похожие идеи или кто работал в подобном направлении поделитесь опытом или изложите свои идеи, буду рад помощи 8)

Будете флудить - прибью тему...
Посты - по теме, а не чатиться тут...

Последний раз редактировалось mihali4; 26.03.2009 в 21:13.
Zeraim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разрешения общего доступа и ntfs разрешения Zerone Свободное общение 4 16.02.2009 17:05
Смена разрешения MIC Общие вопросы Delphi 11 09.02.2009 16:37
изменение разрешения Sanek777 Общие вопросы Delphi 1 11.09.2008 17:43
Смена разрешения san72 Помощь студентам 0 04.06.2008 15:50
Изменение SysListView32 в другом приложении Legos Общие вопросы Delphi 1 16.10.2007 02:29