Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2015, 15:23   #1
Антон Лойбо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу полноправного партнера-программиста моб. игр для малышей

Здравствуйте уважаемые программисты-форумчане!

Меня зовут Антон.
Я ищу партнера-программиста для создания игровых мобильных приложений для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Я много лет занимаюсь иллюстрированием различных деловых и детских периодических изданий и графическим дизайном.
Свои работы делаю с большой любовью и здоровым перфекционизмом. Некоторые из них получили награды в отечественных и международных конкурсах графического дизайна и иллюстрации ("ADCR", "Identity: Best of The Best", "TOP-100 Рейтинга Русского Дизайна").

В данный момент я разрабатываю развлекательно-образовательные и просто игровые мобильные приложения для маленьких детей.
С этой сферой меня связывает многое: высшее педагогическое и художественное образование, непосредственная работа в двух детских образовательных центрах, личный интерес и др.
У меня так же есть опыт работы с мобильными бизнес-приложениями. Одно из приложений уже приносит мне по условиям партнерского соглашения постоянный пассивный доход.

Я ищу программиста для разработки мобильных приложений для малышей на справедливых полноправных партнерских условиях.
Если Вас заинтересовало мое предложение, то я буду рад обсудить сотрудничество в переписке, по телефону или при личной встрече.

Спасибо за внимание!

Буду рад любому отклику или совету.


Пишите, пожалуйста, на адрес:
antonloybo@yandex.ru
Антон Лойбо вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 15:36   #2
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Таки да, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Антон Лойбо Посмотреть сообщение
Я много лет занимаюсь иллюстрированием различных деловых и детских периодических изданий и графическим дизайном.
Примеры вашего дизайна посмотреть можно?

Цитата:
Сообщение от Антон Лойбо Посмотреть сообщение
Одно из приложений уже приносит мне по условиям партнерского соглашения постоянный пассивный доход.
Посмотреть его можно?
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста-партнера для IT проекта Shishkanovmo Фриланс 0 13.12.2010 15:34