Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2018, 21:02   #81
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
я конечно, ничего по этому поводу не говорю, но мысли есть
Раз есть мысли, то и отвалитесь в будущем, уйдёте там где вам комфортнее.

Таких костылей в общении полно, а то что вы о них не знаете лишь говорит о нулевом скиле "провокация"

Я специально буду тыкать всем, чтобы отваливались от меня подальше всякие с тараканами в голове. Это в бизнесе, а тем более в личном общении очень важно.

Если цель делать деньги, то это надо делать с людьми которым всё равно как ты или кто-то ещё к ним обращаешься на ты или на вы, потому тех кого это обижает, должно обидеть как можно раньше и мне же лучше, если они уйдут, и снимут с меня все возможные проблемы связанные с их конфликтностью, обидчивостью с кем угодно. Любой же конфликт долетает до всех так или иначе.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 22:47   #82
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Раз есть мысли, то и отвалитесь в будущем, уйдёте там где вам комфортнее.
я и так в полном комфорте, а отвалюсь сразу как посчитаю нужным. как то непонятна реакция на отношения "ты" и "вы" это мое право иметь личное суждение по этому поводу.

Цитата:
Таких костылей в общении полно, а то что вы о них не знаете лишь говорит о нулевом скиле "провокация"
давай не будем мерится... как говорится..

Цитата:
чтобы отваливались от меня подальше всякие с тараканами в голове.
я не против, тыкай конечно, причем здесь я?

Цитата:
Если цель делать деньги, то это надо делать с людьми которым всё равно как ты или кто-то ещё к ним обращаешься на ты или на вы
очень большое значение имеет, по цеху дяде Васи можно сказать - эй пошел нахрен отсюда, и это будет нормально если ты дядя Петя, второе что важно это какой ты статус занимаешь. Начальник к подчиненным обращается на Вы даже не смотря на то что ты младше - не задумывался почему?

Цитата:
потому тех кого это обижает
а кто про обиду говорит то? делаешь определенные выводы и живи дальше...

И почему мы вообще это обсуждаем? я высказал свое мнение касательно ты и вы,которое завел ты кстати говоря.


Выдержки из этикета, просто так

Цитата:
Итак, согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях: Независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 — чаще всего только полной формой имени. При общении с человеком, встреченным впервые. В общении между сослуживцами, в случае присутствия при этом посторонних лиц. Во время делового общения в случае отсутствия неформальных отношений между людьми. К коллегам во время конференции, симпозиума и т. п., вне зависимости от форм общения с ними в неформальной обстановке. При общении врача с пациентом, вне зависимости от обстоятельств. Журналистам во время интервью даже с хорошо знакомыми людьми. При обращении к учащимся старшей и средней школы, что подчёркивает уважительное отношение и отмечает зрелость личности. По отношению к людям старшего возраста — вместе с именем и отчеством. В официальной обстановке даже по отношению к хорошо знакомому человеку.
никто не заставляет тебя выкать, речь о том что живя в реальном мире, и привыкший к некоторым правилам, читая сообщение мало знакомого чувака который тыкает, вызывает негативные эмоции. если кому не так то welcome
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 07.06.2018 в 22:57.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:51   #83
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
уйдёте там где вам комфортнее.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
а отвалюсь сразу как посчитаю нужным

Не персонализируйте, вам - это множественное число, обращение ко всем обидчивым

нормальному человеку безопаснее быть подальше от подобных.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:05   #84
Мяяу
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Мяяу, я вот только одного не пойму - для чего плодить аккаунты?
Подсудное дело же
я с удовольствием удалю один из аккаунтов, как это сделать?


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Про кошечек и собачек писал, потому что девушки любят кошечек и собачек.
писали так потому что ник такой у меня


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ники плодить нельзя, ник должен быть один, иначе бан всех клонов. Выберите один и пишите с него
я и пишу с одного.




Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Любители конкретных ответов на туманные вопросы.
я не думаю, что на вопросы подобного плана есть конкретные ответы и единая формула....


Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Я видите ли плохо воспитан. И так как я не совсем программист, то считаю дурным тоном плодить флудерские темы на профессиональном форуме.... [это тонкий намёк]
у каждого своя Вселенная, и каждый считает по своему, это нормально...


Цитата:
Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
Видимо вы не внимательны, я же написал "как минимум к родителям". Те личности, которые выросли без родителей, они же не в одиночестве в пустыне выросли, не так ли? Слово "социум" - как бы намекает, не?
слово социум действительно знакомо не всем, в силу разных причин. есть несоциализированные люди.



Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
ТС что ли съедим? Так те, кто говорит, "Мяяу" - на любителя. Прынцессы тоже:
на вкус и цвет все фломастеры разные. я знаю




Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
На мой взгляд как-то сложно. какую нибудь ситуацию давайте смоделируем.
живет парень с девушкой и вот в момент ссоры парень дает пощечину девушке. какие варианты здесь возможны?

1. Она молча (или не молча, к примеру въехав ему каблуком по лицу) собирает вещи и уходит от него
2. Она обижается но в итоге прощает ему его поступок.
2.а он мог быть на эмоциях (что не оправдывает его) она его прощает и он больше так никогда не поступает.
2.б она его прощает, но в новых ссорах он вновь поднимает руку.
2.в тогда она больше его не прощает, собирает вещи и уходит.
2.г она продолжает терпеть N - время.

Не будем глубоко анализировать эту ситуацию но из нее уже четко прослеживается связь "позволения" не хороших поступков или не позволения
да, отличная наглядная ситуация с позволением/непозволением.

если человек живет в позиции "жертвы", то он и транслирует в окружающий мир это состояние, а потом удивляется, почему с ним столько неприятностей случается...
или, девушка, позволив парню ударить себя, прощает ему этот поступок, т.к. боится остаться одна, т.к. кроме него она никому не нужна, разумеется это по ее собственным ощущениям. Парень, понимая, что она позволяет вести с ней ему таким образом, ударит ее и второй раз, и будет повторять все это дело из раза в раз, потому что она позволяет. Она позволяет, потому что не ценит себя и не уважает, не знает себе цену, и боится потерять его.....
такие мысли пришли в голову.
Мяяу вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:45   #85
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
я с удовольствием удалю один из аккаунтов, как это сделать?
У вас не получится - для этого надо определенные права иметь. К счастью для вас, их есть у меня, и я вам помогу. Да, и я в курсе про еще одного потенциального клона по имени eva2326. Но его не трону по причине отсутствия доказательств (разумеется, как только они появятся, его ждет та же участь).

З.Ы. Ну и чтобы вы не пугались, ваш изначальный акк - полностью работоспособен.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Последний раз редактировалось ACE Valery; 20.06.2018 в 09:48.
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 12:18   #86
PrincessMary
Форумчанин
 
Аватар для PrincessMary
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
У вас не получится - для этого надо определенные права иметь. К счастью для вас, их есть у меня, и я вам помогу
спасибо, мне не нужны остальные странички, регила я их с полной уверенностью, что и сама смогу их удалить, на других форумах такое возможное. удивилась, что тут нельзя.


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
и я в курсе про еще одного потенциального клона по имени eva2326.
да, это моя страничка, и она тоже не нужна, я специально зашла уже на нее, возможно у вас это отобразится как-то.
Memento mori
PrincessMary вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
исправьте ошибке в этой программе так чтобы она работала как в задании: owert Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.06.2013 17:02
JQuery! Анимация, Как увеличить картинку так, чтоб она не смещалась? AlienNation JavaScript, Ajax 2 05.10.2011 00:38
пграмма совершает аварийное прерывание.как сделать так чтобы она работала нормально? Екатерина3439 Общие вопросы C/C++ 8 24.06.2010 00:27