Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2016, 20:11   #1
erro333
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию лучший движок для лэндинга?

Здравствуйте! мне необходим лэндинг для компании представляющей сервисные услуги. Необходимо чтобы он находился по некоторым ключевым словам в поиске яндекса и гугла.
Вопрос: какая CMS наиболее подходящая под это, каким образом эффективнее реализовать попападание топ-10 поисковой выдачи и какова рыночная цена разработки такого сайта?

Из истории: пару лет назад делал себе сайт на готовом шаблоне Joomla, но он мог найтись только если конкретно название ООО в поиске яндекса запросишь, далее я забросил его. Сейчас опять озадачился вопросом и мне предлагают свои услуги от 250$ за наполнение моим контентом, также готового шаблона студий-разработчиков (типа http://www.templatemonster.com) и подключение к нему контекстной рекламы.
erro333 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:48   #2
Gisin87
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Gisin87
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erro333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! мне необходим лэндинг для компании представляющей сервисные услуги. Необходимо чтобы он находился по некоторым ключевым словам в поиске яндекса и гугла.
Вопрос: какая CMS наиболее подходящая под это, каким образом эффективнее реализовать попападание топ-10 поисковой выдачи и какова рыночная цена разработки такого сайта?

Из истории: пару лет назад делал себе сайт на готовом шаблоне Joomla, но он мог найтись только если конкретно название ООО в поиске яндекса запросишь, далее я забросил его. Сейчас опять озадачился вопросом и мне предлагают свои услуги от 250$ за наполнение моим контентом, также готового шаблона студий-разработчиков (типа http://www.templatemonster.com) и подключение к нему контекстной рекламы.
Для лендинга проще использовать простой html код
Gisin87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн лэндинга Денис11111 Помощь студентам 1 23.04.2014 12:31
Самый лучший пылесос для ПК Человек_Борща Софт 5 22.01.2012 19:00
посоветуйте лучший софт для брута Иногданаde_dust'e2 Помощь студентам 1 09.01.2012 04:13
Лучший обфускатор для C# Armiol C# (си шарп) 1 02.11.2011 12:30
Какой процессор лучший для игр QWR Компьютерное железо 36 08.07.2010 23:09