Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 02:11   #61
Fi11eR
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

прочитав идею игры, вспомнил старую игрушку
http://bart1989.narod.ru/games/comp_man.html

нужна игра такого уровня или что-то серьезней?
Fi11eR вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:20   #62
arkadihard
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пепел Феникса Посмотреть сообщение
вы уж извините, но я более, чем тут на форуме, помогать просто не смогу.
у меня времени не хватает заняться своим проектом(тырк).

никаких проблем, можно и на форуме (но я не магу тут писать все, что надумал-интеллектуальная собственность) не хочу, чтоб изюминку уволокли. На ней ещё можно заработать немалых денег. Я могу дома поставить любой ЯП. мне все равно, на чем она будет написана. Лишь бы стабильно, красиво, интересно. (И обязательно 2 версии, демо с 3мя уровнями и full - платная (нужен код активации) доход можно 50\50.

В общим если Кому интересно заработать $ и написать интересный проект. Кто уверен в своих силах программиста, жду вас.

8-914-028-9303
arkadi1988@mail.ru

Последний раз редактировалось arkadihard; 02.02.2012 в 02:39.
arkadihard вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 03:47   #63
arkadihard
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 109
По умолчанию

По мере развития игры, буду ее совершенствовать. Доводя игру до реального симулятора хакинга, то есть, по этой игре в итоге можно будет, научится настоящему хакерству. Взлом программ, Серверов, Сайтов, Обход систем зашиты, Шпионаж, Кибер кражи. В общим все то, что называют, Хакерской романтикой.

Игра будет во весь экран. Фон черный или темная картинка типо матрицы, Бортики окон - кислотно зеленого цвета, Текст жёлтый, Пульсирующий курсор консоли. Атмосфера мрака, одиночества, страха и могущества - превосходство над другими. Из этой игры получится шедевр - классика. Все, что до этого выходило, было жалкое подобие.

Нужны настоящие Программисты.

Создать игру! Которой некогда не было и не будет!

Школьникам не надоевший кровавый шутер, а хакерскую романтику. После этой игры возрастёт количество программистов в разы!
Эта игра осядет в головах молодого поколения. Не только Россия будет в нее играть, но и весь мир.
У вас есть возможность участвовать в разработке этой игры.
Вы получите популярность, известность, деньги и признание поклонников этого жанра.
Не упустите свой шанс. Это не фейсбук это не Google.
Это
CRACK-FACK!!!!

Последний раз редактировалось arkadihard; 02.02.2012 в 04:27.
arkadihard вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:19   #64
Rin
Негодник
Форумчанин
 
Аватар для Rin
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 880
По умолчанию

2 arkadihard
Изучить основы (переменные, массивы, списки, процедуры, функции, классы) - 1.5 месяца. Далее лишь совершенствование. Ты, Аркадий, главное начни. Советы были даны. Шаг первый сделай. Если уж стало тошно от того, что изучать много, то регистрируйся ТУТ , и опиши вкратце ребятам, интересующимся разработкой игр.
Я тоже пасс, у меня 3 дипломника на шее.
2 Пепел Феникса
Спасибо за разъяснение.
Если помог, проси поставить минус. Будь оригинален!
Rin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:40   #65
arkadihard
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 109
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
2 arkadihard
Изучить основы (переменные, массивы, списки, процедуры, функции, классы) - 1.5 месяца. Далее лишь совершенствование. Ты, Аркадий, главное начни. Советы были даны. Шаг первый сделай. Если уж стало тошно от того, что изучать много, то регистрируйся ТУТ , и опиши вкратце ребятам, интересующимся разработкой игр.
Я тоже пасс, у меня 3 дипломника на шее.
2 Пепел Феникса
Спасибо за разъяснение.
Очень, очень, очень жаль, что ты пас. 3 дипломника конечно важней чем игра, которая взорвёт игровую индустрию и перевернет понимания игровой индустрии, симуляторов и обучения.
Основная масса рынка игровой индустрии это молодые парни. Парни, которым нравится компьютер. Которые готовы прогуливать учебу работу ради драгоценных минут за монитором. Но что их всех объединяет? любопытство и желание постичь нечто больше чем умение переставить ОС, или написания index.html
Вы даже представить не можете, какая эта бомба!
В игровом процессе незаметно для себя, не напрягаясь, освоить не азы, а реальные знания Хакинга, причем реально высокого уровня.
arkadihard вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:45   #66
Кольша
Далеко не
Участник клуба
 
Аватар для Кольша
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkadihard Посмотреть сообщение
(а мы тут по 15 лет изучаем) - кури мануал. Вы че, пещерные люди? такое впечатление, что вы задроты, ей богу.
Вот когда полноценный калькулятор (хотя бы) напишешь (на любом языке) тогда и будешь говорит кто "задроты"
Кольша вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:45   #67
whatever
a.k.a. Skull
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arkadihard
Вы даже представить не можете, какая эта бомба!
Я представляю. Погугли "Hacker: Evolution" и "Uplink: Hacker Elite" например. Про вторую не знаю, но первая - практически то же самое, что ты предлагаешь, при этом достаточно красиво оформлена (смотри рисунок). Так что на открытие Америки расчитывать не стоит. Кстати, год выхода - 2007. А теперь, поднимите руки те, кто про эту игру слышал? Дикая популярность? Ничего подобного.

Цитата:
Сообщение от arkadihard
любопытство и желание постичь нечто больше чем умение переставить ОС, или написания index.html
Таких единицы. Пример: в аркадные NFS играли все. ToCA Race driver, Grid, NFS shift - единицы (единицы оценили). Почему? Потому, что подавляющему большенству нафиг не надо чему-то учиться и тренироваться, нужно сесть и поехать.
Авиация: тема специфическая, но в H.A.W.K. играет намного больше народу, чем в Lock On (aka Flanker). Список можно продолжать.

Цитата:
Сообщение от arkadihard
В игровом процессе незаметно для себя, не напрягаясь, освоить не азы, а реальные знания Хакинга, причем реально высокого уровня.
ТС, а ты хакер высокого уровня, или каким образом хочешь запихать это в игру? Расчитывать на помошь зала, в данном случае, бесполезно.
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (80.5 Кб, 71 просмотров)
Все тривиальное просто

Последний раз редактировалось whatever; 02.02.2012 в 17:01.
whatever вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:30   #68
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
3 дипломника конечно важней чем игра, которая взорвёт игровую индустрию и перевернет понимания игровой индустрии, симуляторов и обучения.
хм, странное суждение, работаю я.
Цитата:
Но что их всех объединяет? любопытство и желание постичь нечто больше чем умение переставить ОС, или написания index.html
ошибаетесь...
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:55   #69
alex77755
Форумчанин
 
Аватар для alex77755
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 753
По умолчанию

Цитата:
Опыта у меня нет совсем. Кроме этой игры я больше нечего писать не буду. Я скорей хочу написать ее для себя
Цитата:
Зачем мне изучать учебник в 500 страниц. Чтобы написать игру размером в 5 мегабайт. И больше некогда не программировать?
я задал конкретный, понятный, прямой вопрос.
Цитата:
Хочу написать игру про хакера.
Начни для начала с "Hello..."
помогу решить контрольные VB6, VBA (недорого)
Alex77755@mail.ru
alex77755 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:29   #70
arkadihard
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Я представляю. Погугли "Hacker: Evolution"
Я скачал эту игру. Да действительно она на 30% похоже, на то, что я хочу создать.
Мне понравилась задумка, но автор этой игры не продолжил развитие проекта. Очень жаль. И от настоящего хакинга там почти нечего нет. Автор передал только суть. А как все происходит на самом деле (действия-там нет)

Ладно, ближе к делу.
для написания этой игры я выбрал V-Basic
Создал форму и необходимые кнопки.

!!!! Вопрос. Как сделать так чтобы при нажатии Button открывалась (Form2)?

Последний раз редактировалось arkadihard; 03.02.2012 в 15:43.
arkadihard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каком языке лучше написать БД? nolz Помощь студентам 17 27.03.2012 09:32
SOS!!!!(на каком языке программа?)Нужно переделать программу,а я даже не знаю на каком она языке:eek::eek:,РЕБЯТА ПОМОГИ Нака Помощь студентам 10 19.11.2011 15:16
На каком языке написать, что использовать ? maxhit Помощь студентам 6 30.04.2010 17:37
на каком языке создаются такие программы ,какое СУБД и структура реализации БД,также на каком языке соста оля87 Помощь студентам 13 25.05.2009 18:08
Кто как думает, на каком языке лучше программировать???? Stake Свободное общение 15 26.05.2008 01:06