Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2012, 19:25   #1
program_1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 5
Восклицание никак не могу составить программы на паскале... кто нибудь помогииите составить программу

1.Дана целочисленная матрица А(N, N). Сформируйте результирую-щий вектор B, элементами которого являются суммы элементов только тех строк матрицы А, которые начинаются с К положительных чисел подряд.
2.Подсчитайте количество столбцов заданной целочисленной матри-цы A(N, N), в которых имеются взаимнопротивоположные соседние числа.
3.Дана матрица A(N, M). Постройте вектор B(N), элементы Bi которо-го равны единице, если элементы i-й строки образуют упорядоченную по убыванию или по возрастанию последовательность, и нулю во всех осталь-ных случаях.
4.Определите, сколько строк заданной матрицы A(N, M) содержат хотя бы один элемент из заданного числового диапазона.:conf used:
program_1 вне форума
Старый 04.12.2012, 19:52   #2
Poma][a
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 3,882
По умолчанию

Уважаемый ТС.
Перво-наперво, правилами форума запрещено использовать в названии темы слова "помогите, пожалуйста, etc".
2) На форуме ежедневно (даже ежечасно) выкладываются задачи, дак почему форумчане должны обратить внимание и помочь именно Вам? Какие веские доводы?
Вы хоть что-то предприняли для решения данной задачи? Если да, то просим пруф...
(Им могут являться мысли по данным задачам, наработки, etc)
Poma][a вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
составить программу в паскале Василий2073363 Помощь студентам 0 29.02.2012 14:32
паскаль не могу составить программу xq1b Помощь студентам 2 25.11.2011 00:03
Не могу составить задачу на паскале tomate Помощь студентам 2 07.12.2010 17:20
Никак не могу составить программу в паскале Ivan357 Помощь студентам 3 08.12.2008 20:05
Никак не могу составить формулу... просьба помочь... c_zurab Microsoft Office Excel 7 14.03.2008 23:34