Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2015, 12:11   #1
maxtor
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Небольшая переделка шаблона

Друзья! Нужна ваша помощь: в это шаблон №1 https://yadi.sk/d/AYRbbxAlfUVw5 внести изменения, взяв за основу вот этот шаблон №2 https://yadi.sk/d/VlDOWXHzfUaYg В шаблоне №2 есть статистические страницы и макросы, вот их нужно вставить в шаб№1 чтоб не поломать структуру. У меня все сдвигается, структура сайта ломается. Опытному программисту тут делов на 15 минут не больше. Заранее очень признателен за помощь!
maxtor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:47   #2
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Опытному программисту тут делов на 15 минут не больше.
эта фраза всегда у меня вызывает улыбку =) а вы знаете сколько нужно трудится чтобы стать опытным? знаете сколько стоит час работы опытного программиста? и наконец последний вопрос кто вам мешает стать опытным?

Вам в ветку фриланса, уважаемый. Тема закрыта!

p.s и тут все напряглись на этом моменте =)
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 26.03.2015 в 19:52.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:57   #3
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Опытному программисту тут делов на 15 минут не больше.
А по-вашему 15 минут опытного программиста ничего не стоят? Не скачивая макеты я бы оценил свою работу в 500р + 500р копаться в чужом коде + 500р копаться в другом чужом коде + примерное время работы 300р/час + 1к за то, что я этим занимаюсь вместо того, чтобы пиво пить вечером после работы... — вот твои 15 минут для опытного программиста. В фрилансе этого форума выйдет куда дешевле)
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 22:54   #4
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
А по-вашему 15 минут опытного программиста ничего не стоят? Не скачивая макеты я бы оценил свою работу в 500р + 500р копаться в чужом коде + 500р копаться в другом чужом коде + примерное время работы 300р/час + 1к
Это еще что мне иногда говорят но это же "просто" - а там короче пол логике приложения переписать просто, в эти моменты мне хочется плюнуть в лицо.

Я помню когда учился всему этому ну как бы старался постичь результата это было интересно, а сейчас все готовое подавай

ну да ладно, автор если ты выложишь код и напишешь что конкретно у тебя не получается, разговор состоится
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
получение ссылки на функцию из класса шаблона и передача ее как параметр шаблона pror0ck Общие вопросы C/C++ 7 17.06.2012 15:06
Использование файлов XLS в качестве шаблона и отображение этого шаблона в приложении Delphi? vodyara Общие вопросы Delphi 0 23.04.2012 13:13
переделка ПО modob1 Софт 0 20.02.2012 19:03
Переделка Flammed Visual C++ 0 14.05.2011 13:16
Переделка шаблонов ! ! ! Fanat31 WordPress и другие CMS 2 22.01.2011 12:42