Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2018, 21:20   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А в МСК
в МСК где? у одного Зеленоград Москва, у другого Троицк, москвичи блин, один я тут колхозник из Химок.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Я не школьник
Поведение детское, питание гастритное, жизнь по сообщениям нервозная - так нельзя.

В Москве - отличные рестораны и повара, но нужно идти именно в рестораны, а не в закусочные )) А да - это дорого, наверное, если вы шаурму за еду считаете. по мне так это лишь один из вариантов бутерброда, только не на хлебе, а в лаваше, в зависимости от того что купил в магазине - булку хлеба или лаваш ))

Не буду заводить разговор о стейках - сам всё равно лучше чем в ресторанах их готовлю, или про мидий черноморских, которые меня последний раз порадовали, и в не ресторана я не могу их купить )

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
после трудового дня
А гороховый суп или чечевичный крем суп, борща навернуть или рассольник? ) куриную лапшичку или летний овощной суп?

А на утро манную кашку на молочке.. ммм ))

Даже если лень готовить - яичницу сделать или пачку творога без сахара съесть? ))

Пока не начнёте нормально есть - будете болеть и рваться без денег куда-то, так как организм будет искать где его накормят наконец чем-то съедобным и сытным - вот так и женятся )
Как только будете правильно питаться бабло само попрёт, ибо энергии на работу будет полно и мозг не будет думать о всякой фигне, типа гастритов, похмелья и обслуживания бабских капризов )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:22   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
В том и дело, в Питере любая шаверма, которую бы я не ел годная, единственное, попадаются изредка эксперементаторы готовящие то острую шаверму, то по мексикански вот и выходит лажа. А в МСК их судя по всему полно.
У вас же там алкаш кудрявый на ютубе шавуху тестит и не всегда она ему нравится
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:26   #23
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
в МСК где? у одного Зеленоград Москва, у другого Троицк, москвичи блин, один я тут колхозник из Химок.
Каждый знает что МСК это- Москва, СПБ- Питер...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Поведение детское, питание гастритное, жизнь по сообщениям нервозная - так нельзя.
Ну про детское поведение я бы промолчал. В плане питания, то, привык так питаться, тут уж ни чего не поделаешь... Ну а жизнь, извини, но когда вместо того чтобы на данный момент спокойно лечиться мне приходится на данный момент раздавать волшебные пинки то одному, то другому ведомству чтобы добиться этого адекватного лечения, то извини. но тут любой нервным станет. Особенно если учесть что 21- го отвезли в больницу, вчера пробовал захалтурить, хотя бы немного, так потом до дома добирался буквально на автопилоте(одышка, кашель(которые усиливаются, даже, если остановиться и достать что то из кармана, на пример), сильная слабость, головокружение, давящая боль в груди мало кому понравятся. После вчерашнего толком не отошел что пришлось собеседование переносить на следующий день...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:28   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
МСК это- Москва
А вот и нет. И зеленоград Москва и Троицк, а Солнцево самая что ни на есть Древняя Москва, от рюриковичей практически, метро со дня на день с 70-х годов дожидающаяся )
Изображения
Тип файла: jpeg москва.jpeg (60.1 Кб, 54 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:28   #25
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
У вас же там алкаш кудрявый на ютубе шавуху тестит и не всегда она ему нравится
Да Хованскому в пору и завязать, куда только его мать смотрит(медик, кстати), один хрен у него что не ролик так бред алкаша.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вот и нет. И зеленоград Москва и Троицк, а Солнцево самая что ни на есть Древняя Москва, от рюриковичей практически, метро со дня на день с 70-х годов дожидающаяся )
Все равно что сравнивать человека с ленобласти и из СПБ- различия будут, по сути, лишь формально

Последний раз редактировалось Alar; 02.04.2018 в 21:36. Причина: цензура
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:32   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
сильная слабость
А я уже третий год не работаю и мне всё равно, пусть чиновники работают - они же во всём эксперты и денег нужно именно им - самые важные люди для страны. А вы вот так ради них надрываетесь - зачем для чего. Сделать плов узбекский совсем не дорого кстати, в студенчестве промышляли активно, пример, курицы на 30 руб - 300 грамм и два стакана риса - рублей на 15 - 4 мужика сыты на 50 рублей.

С одной питерской шавермы - неделю можно не напряжно питаться здоровой пищей. яйца 5 руб штука. а в двух яйцах за 10 руб больше калорий и пользы, чем во всей вашей шаверме питерской.

Утром сделал яичницу с тушёной капустой с соевым соусом правда - почти беспланая еда же )) Оттого у вас и денег нет и постоянный кризис, что не умеете их трататить, а не правильное питание ещё и по здоровью вредит, то бухаете, то диеты овощные держите, организм в шоке от того что к нему отправляют на переработку.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:36   #27
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vinniepooh Посмотреть сообщение
Реально ли найти человека, который даст жить в своей квартире и будет кормить, пока нет своей работы? В принципе это должен быть друг, но сначала надо познакомиться, а доверять можно мало кому
Уж лучше бабёнку какую-нибудь сисястую найти и пользовать её в счёт арендной платы.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:38   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Уж лучше бабёнку какую-нибудь сисястую найти и пользовать её в счёт арендной платы.
Он хочет переехать в Москву, а не притащить Мосвичку к себе в деревню )

Тема, определенно, пятничная, а сегодня понедельник, так что не расфлудить её как надо)

А еще меня удивляют итальянские рестораны - где дешевые макароны или пиццу, аналог горячего бутерброда, продают за бешеные деньги, по цене, какого-нибудь бефстроганова с гарниром, который, упаришься готовить, и кто-то ведь там тратит деньги раз они живут.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:48   #29
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А я уже третий год не работаю и мне всё равно, пусть чиновники работают - они же во всём эксперты и денег нужно именно им - самые важные люди для страны. А вы вот так ради них надрываетесь - зачем для чего.
Я уже не ради них надрываюсь с января месяца- теперь им приходится после волшебных пинков(на которые, похоже, скупиться не придется чтобы добиться своего).

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сделать плов узбекский совсем не дорого кстати, в студенчестве промышляли активно, пример, курицы на 30 руб - 300 грамм и два стакана риса - рублей на 15 - 4 мужика сыты на 50 рублей.
Готовить я не любитель к сожалению... Да и не всегда есть время.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:50   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Да и не всегда есть время.
Тогда нужно покупать мультиварку - засыпал, залил воды и включил, только её потом мыть труднее чем просто кастрюлю, себя я покупал за 500 руб, думаю и сейчас около 1000 можно купить. От каш до кексов готовит на раз два.

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Да и не всегда есть время
Нет времени готовить - значит нет времени жить.

Вы же понимаете зачем нужен мужик в природе? Заточил копьё, выследил на своей территории зверя, разбежался и завалил лося, разделал тушу, заготовил мяса в прок, ешь и отдыхаешь пока бабы опять же на твоей территории коренья и ягоды собирают для гарнира ежесуточно.

Я уже пишу не в первый раз, что у мужиков и баб разное предназначение. Девушки работают монотонную работу каждый день, мужики делают проекты.

Нет проектов - ты не мужик - это нужно понимать, но есть другие плюсы, девочки за своего принимают ))

Так что советую не только халтуры искать как проекты, но и физического лося - курицу в духовку на час при 150 градусов кинуть для начала. справитесь. попробуйте рассолы делать, потом после курицы будут утки, гусь, свиная рулька, полтора килограмма духовой говядины ))

Потом мясо хоть так ешь, хоть месяц шаурму на лавашах с морковкой крути.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Москве Qaliti Свободное общение 10 20.08.2013 13:07
Работа в Москве ds.Dante Свободное общение 19 03.05.2012 17:01
−30 °C в Москве Alar Свободное общение 32 15.02.2012 09:20