Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 23:56   #1
DiZeL85
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Твердотельный накопитель SDD

Всем привет!
Использую на работе ноутбук. Часто (по нескольку раз в день) приходится пересобирать большие проекты.
Схема такая:
1. удалить проект,
2. взять из сорс сейва,
3. открыть в VS,
4. собрать.
На один цикл уходит до 10-15 минут рабочего времени. Как вы понимаете слабое звено здесь медленные файловые операции. Мой HDD со скоростью вращения 5400 rpm определяет такое большое время пересборки. Вот и решил я для этих задач прикупить SSD. Судя по отзывам время должно сократиться в 2-3 раза. Для нормальной работы мне хватит 32-64 Гб. Может быть кто-то использует сие чудо техники и подскажет какой именно лучше, куда смотреть, на что обращать внимание? Или может быть кто подскажет как можно ускорить процесс сборки проектов в VS?
Заранее спасибо!
DiZeL85 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при записи файла на флеш накопитель netbioz Компьютерное железо 4 24.01.2010 16:52
устоновить хард драйвера дисковой накопитель Лучик2009 Операционные системы общие вопросы 1 29.04.2009 00:30
комп перестал видеть флэш накопитель dan111 Свободное общение 1 09.10.2008 20:31