Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 20:18   #1
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию Регистрация Delphi 7

Ребята будьте добры подскажите как зарегистрировать delphi? Просто дело в том что при установке delphi я ввел ключик все как положено, оно его приняло, установило delphi, а теперь при запуске пишет на логотипе что не зарегистрировано и delphi полноценно не работает. Как его теперь можно зарегить? Подскажите пожалуйста.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:29   #2
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

А мне интересно, как это не полноценно она же вообще запускаться не должна ?
И в папке Bin в делфи есть такой файл D7Reg.exe для регистрации делфи и есть D7RegClean.exe - ну думаю понятно , что этот файл делает из названия !
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:37   #3
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

не должна, она и не запускалась, просто я переносил компоненты, которые у меня были установленные в делфи до переустановки винды, и соответственно обновлял реестр, что бы компоненты были зарегистрированы (Вроде всегда так делал и нормально все было а сегодня что то не захотело), так делфя стала запустаться, но вот при создании какой нить программы, нельзя сделать несколько форм, компилятор просто напросто начинает ругаться на созданные формы, даже когда сам прописываю в uses вторую форму.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:46   #4
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Зачем копировать реестр ???, стока гемору, проще будет остовлять bpl файлы которые создаются в папке Projects - делфи, они содержат все установленные компоненты делфи! установить их просто -Menu\components\Install Packages
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:56   #5
Vladya
Форумчанин
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

просто но не на столько как вам кажеться, ведь это же не один и не два компонента, у меня их там столько накопилось, что проще было обновить реестр, да и компоненты есть такие что устанавливались через программу установки и они существуют как бы отдельная программа, таким путем как вы сказали их не установить, а программу установки как примерный студент удалил давным давно. Вот теперь с реестром и мучаюсь.
Мой скромненький сайт
Vladya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация Syltan Свободное общение 2 06.09.2009 15:41
Регистрация limon PHP 1 17.10.2008 10:33
Регистрация БД Gladiator БД в Delphi 1 05.06.2008 00:09