Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2018, 20:34   #1
GRAKGD
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Найти скрипт и попросить его переменную. C#. А вот и нет)

Привет

Есть скрипт birthpoint. Он, с некоторой периодичностью рождает объекты из префабов
Есть скрипт move. Он имеет переменную speed и двигает эти объекты
Есть объект obj. На нем висит скрипт описывающий обычное поведение для ui dropdown
И есть этот самый dropdown
С помощью этого ui я хочу изменять скорость рождаемых объектов. Для этого мне нужно найти скрипт move и попросить у него speed. Но move не висит на объекте, он висит на префабах, и с помощью различных вариаций GameObject.Find его не найти
Вопрос: как найти скрипт висящий не на обычных объектах которые есть на сцене, а на префабах и вытащить от туда speed, чтобы засунуть его в dropdown и таким образом управлять скоростью объектов?

Надеюсь понятно получилось
GRAKGD вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 03:31   #2
MACTEPwar
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

static int b; и переменная b видна во всех скриптах.
MACTEPwar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На сайте обнаружен левый скрипт, как его найти и удалить? shy_plumbum Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 09.02.2015 11:22
мой сайт взломали и в коды скриптов добавили вот этот скрипт. Что за скрипт? nsbox JavaScript, Ajax 9 21.01.2010 18:19
Правильно или нет вот в чём вопрос но ошибок нет... Alexcool Помощь студентам 2 10.01.2010 13:55
Есть или нет... вот в чём вопрос...))) ZhekON Общие вопросы Delphi 9 24.09.2007 20:33