Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Навального в президенты?
В меры Москвы 5 27.78%
В меры МО 3 16.67%
в меры Кирова 1 5.56%
в президенты 6 33.33%
Я за единую россию 1 5.56%
Я за единую россии и против 1 5.56%
Я за единую россию и против навального 1 5.56%
Я против 5 27.78%
Я против навального в президентах 6 33.33%
Я против президентов 5 27.78%
Я с Украины и у нас таких навальных десяток 4 22.22%
Навального в Батьки 1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2013, 20:18   #91
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
тем не менее каждая сказанная фраза влияет на формирование определенной точки зрения. "В какой компании воспитываешься" - так сказать
Ну хорошо, тогда приведите фразу, которая не влияет на формирование определенной точки зрения
Вот не принимал участие в голосовании - т.к. про Навального узнал вообще на этом форуме. Впрочем, учитывая пункты всерьёз опрос воспринимать очень трудно.

Цитата:
на этом и воспитывается молодежь. Даже если вы в силу своего возраста отнесетесь к чему-нибудь с долей скепсиса, то другой мч года на 2младше(или сколько вам там) уже воспримет это по другому. Пришлось мне и не раз говорить с парнями со свежеиспеченным совершеннолетием, толком объяснить не могут, но все убл.дки. И я готов биться об заклад, что этому способствуют и направленные темы, что создаются в этом разделе.
К чему этот флуд на третью страницу? Вот хоть убейте не вижу в Ваших постах ничего, кроме "этот раздел форума - проект ZOG'a по выпиливанию Советской власти"
Не, я помню, что Вы тот еще провокатор
Цитата:
я к чему веду, к тому что все это проталкиваемое свыше создало обстановку на форуме, когда стало модным обсуждение и осуждение политики. Каждая вновь созданная тема демонстрирует неприязнь к каким либо аспектам, накаливает собой обстановку и настроение людей.
Если по науке - эффект будет прямо противоположный. Ибо, как писал один дяденька, - переживание бурной ненависти - непосредственный путь к смирению

А вообще, чего же Вы хотите? Политика:
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D0%B...B8%D0%BA%D0%B0
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:29   #92
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Smogg, про временщиков - таких все меньше и меньше. как раз по причине того что они уезжают. ЭТИ же - никуда уезжать не собираются. ИХ и тут неплохо кормят
Ага, и последние скандалы, интриги, расследования про отельчики в гармании и неказистые халупки в душной(-ых, -ом?) Майями тут не при чем...

Хорошо, а как тогда назвать тех, кто работает тут, а семью содержит там? И все наработанное тащит отсюда прочь. То есть эдакий гастарбайтер, которому хоть трава не расти после него. Один черт пенсионерить будет в просвещенной европе.
Мне подвернулось на язык такое слово - "временщики". Или лучше назвать "иностранные агенты"?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
mv28jam, Smogg, https://ru.wikipedia.org/wiki/Bank_of_America - мне вот эта статья нравится. давайте её обсуждать
Подскажите, что здесь надо понять и обсудить? Я честно не понимаю. Кагрится, если в мире бродят денежные знаки, то должно быть место, где их много.
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:10   #93
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение
Ага, и последние скандалы, интриги, расследования про отельчики в гармании и неказистые халупки в душной(-ых, -ом?) Майями тут не при чем...

Хорошо, а как тогда назвать тех, кто работает тут, а семью содержит там? И все наработанное тащит отсюда прочь. То есть эдакий гастарбайтер, которому хоть трава не расти после него. Один черт пенсионерить будет в просвещенной европе.
Мне подвернулось на язык такое слово - "временщики". Или лучше назвать "иностранные агенты"?
да пусть шуруют с неграми обниматься. там у них ни власти ни влияния, а денег местные богатеи напечатают за день больше чем они всю жизнь гастарабайтят здесь. а тамошняя русская мафия поспособствует уменьшению нагастарбайченного еще быстрее

Цитата:
Сообщение от Smogg Посмотреть сообщение
Подскажите, что здесь надо понять и обсудить? Я честно не понимаю. Кагрится, если в мире бродят денежные знаки, то должно быть место, где их много.
а это в тему про скобяную фабрику. мне нравиться как название переходит по наследству. брендинг интересная штука

З.Ы. и с рублем последнее время какая-то ерунда при дорогой нефти. это ослабление на самом деле тоже сыграет против власти. выборы мера. а достанется за все.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот если посадят навального? Alar Свободное общение 32 31.03.2013 05:55