Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2018, 00:25   #71
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Я вот что расскажу. у секретаря был виндовс хп, и он через пункт меню находил разные программы, например, дефрагментацию - запускал, и смотрел, типа секретарь работает, компьютер занят )) Не зря пытались ставить и в виндовс юнити, но не пошло что-т, чтобы не трогали что не понимают, ну вот получается эти секратари узнали что существуют фаервол, блокируют, работают. компьютер занят, так что всё нормуль )
http://www.programmersforum.ru/showt...17#post1732717
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:27   #72
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Они собрали публичный каталог говносайтов разбив по тематике озабоченности, больше они ничего не сделали, и я уже даже в этой теме повторяюсь.
w3c этим занимается?это там где тот Тим работает? и где другой тёска по фамилии Орейли тоже страдающий каталогизаторством?
ты же любишь задвигать за бизнес и экономику ,так вот доткомы были именно таким,а сейчас все политизированы интернет бизнесмены,ибо айти сфера стала как сетевой маркетинг (термин не чего не имеет общего с виртуальной сетью)
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще вчера флешка открывалась, и вдруг перестала Krasi Помощь студентам 10 28.03.2016 16:39
Представьте себе, что вдруг ... rpy3uH Свободное общение 40 06.07.2015 17:44
Вдруг кто знает, что случилось... Tanta Безопасность, Шифрование 10 14.02.2011 19:51
А вдруг ко мне придет халява БД ГАИ(access)... WhoI 14 Microsoft Office Access 1 01.05.2010 01:29