Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2008, 20:18   #41
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Я бы не стал приравнивать Россию к цивилизованным странам. Знаете почему? (сейчас у меня дико упадет репутация. И кляп с ней.) -
- Потому что мы ЧУХАНЫ. Точка. IMHO.
crazy horse, я понимаю твое недовольство, но нужно что-то делать, чтобы было именно лучше. Например, не идти в армию потому что потом будет 3 года, А идти в армию, чтобы где-то переконтоваться, по другим причинам, пусть патриотическим, из-за денег, на которые можно через 3 года купить машину/дом.

Например, форумчане бывшие в армии, никого не агитируют идти туда - это был и есть их выбор идти работать в армии. Глупо пойти в армию, потому что сказал дядя. Дядя который не сват и не брат и не друг и не отец кормилец.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:10   #42
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

И еще по теме патриотизма
за время пребывания в армии человек ничего не создает, а значит страна не становится дороже, авторитетнее. Калифорния стала дороже, не потому что кто-то там доллары печатает, а потому что там гугль, там яху, там много домов современных и дорогих, которые не развалятся от бешенного траффика.

По теме Урбанизации - Москва хороший город, особенно хорошо жили там около кремля, но когда они переставали думать об окраинах происходили различные смутные события.

Все вышесказанное только мое мнение и оно со временем может измениться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 08:40   #43
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2Alar Согласен с тобой. Человек должен заниматься тем, что приносит ему удовольствие и доход. Я имею ввиду грамотный человек, а не нечто среднестатистическое, стремящееся к соцпакету, "гарантированной" бедной старости и 0.5 к обеду.
Цитата:
за время пребывания в армии человек ничего не создает
К сожалению, так же ничего не создают те, кто торгуют (я имею ввиду вторичных - и далее продавцов,) хотя нет... они создают инфляцию. И таких, к сожалению в России очень и очень много. Много больше, чем надо для нормального функционирования экономики.
зы.
Цитата:
мое мнение и оно со временем может измениться.
Не помню кто сказал - "Мастерство рождается, когда привычное меняется на противоположное" - но он со всех сторон прав.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение SID компьютера miae Общие вопросы Delphi 1 21.01.2008 17:50
Получение SID компьютера miae Работа с сетью в Delphi 0 18.01.2008 16:04
Загрузка из компьютера masterprog Общие вопросы Delphi 4 27.12.2007 17:21
Имя компьютера asale Microsoft Office Excel 3 01.08.2007 22:05
Термины программистов 20 века Hallo Обсуждение статей 0 12.12.2006 21:36