Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2007, 01:06   #1
Mikant
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите победить систему безопасности...

Пожалуйста, помогите разобраться с системой безопасности... (то ли jvm или просто дядя Билл немного нагадил)

Короче, со всеми этими обновлениями систем перестал работать банальнейший кусочек одного кода очень дорогого моей душе=) (На одной кнопке было):

... window.open('file:///M:/') ...

Нужно было всего лишь открыть папку из браузера. Этот мерзопакостный код теперь работает тока на родной машине (в среде "мой компьютер"), а при попытке его экзекьютить с сайта из зоны "интернет" или "интранет", выдается ошибка "отказано в доступе". Все настройки перемучал... все перепробовал.

Поскажте, пожалуйста, как мне обойти эту неприятность. Заранее, Спасибо.
Mikant вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:18   #2
Fox
линуксоид
Форумчанин
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 157
Смех

странно должно работать!!! Попробуй так если не выйдет то че то значит ты с настройками намудрил!

window.open("index.htm","subwin","m enubar.status.resizeble");

ну или вместо index.htm имя папки тока не забывай все начинается от папки где лежит страница вызова!!! должно сработать!!! У меня работает и из сети и с родной тачки!!!если не выйдет сообщи!!! Подумаем!!!
Fox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите победить воринги в C++Builder DmT C++ Builder 3 27.08.2008 08:44
Помогите перевести число из десятичной в шестнадцатиричную систему TAUREN Помощь студентам 5 06.10.2007 14:06
изменение безопасности на ветки реестра RIPPER Безопасность, Шифрование 3 22.11.2006 17:01