Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2017, 10:24   #1
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию по музыке можно определить близкого по мировоззрению тебе человека

По музыке можно определить близкого по мировоззрению тебе человека. Я заметил, что друзья и просто люди с которыми я общаюсь, слушают примерно одну и туже музыку. Я слышал, что про это говорили еще в древней Греции и Риме, что если человек слушает туже музыку, что и ты, то у вас найдется много общего.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 00:53   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

музыкальные вкусы сильно меняются со временем, под влиянием современных музыкантов.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 09:45   #3
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

плюсом меняемся и мы, то что я слушал лет 10 назад, мне сейчас уже слушать не особо хочется. Бывает даже, то что слушал утром вечером уже воспринимается по другому, всё от настроение зависит. Но вот действительно замечал, что когда человек тебе очень приятен, и заходит разговор о музыке, то выясняется, что музыкальные вкусы очень близки или вообще совпадают.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:47   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
если человек слушает туже музыку, что и ты, то у вас найдется много общего
Это же можно и о книгах сказать, и о фильмах и много еще о каких предпочтениях. Вплоть до ассортимента употребляемых горячительных напитков или предпочитаемых женских форм))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 12:17   #5
Эвита
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Это же можно и о книгах сказать, и о фильмах и много еще о каких предпочтениях. Вплоть до ассортимента употребляемых горячительных напитков или предпочитаемых женских форм))
Я тоже замечала, что мои друзья слушают только самую качественную музыку. И мужчины нам нравятся высокие, красивые, с правильными чертами лица и ощущением большого собственного достоинства.

на меня точно никакие "современные музыканты" не влияют, а только проверенные временем, что не мешает занимать призовые места на конкурсах. Альтернативный рок и прочее никто не слушает, только одминчики в депрессии))
Хочу творю, хочу - вытворяю.

ICQ 702-419-061
Эвита вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 17:53   #6
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
предпочитаемых женских форм))
Вот тут категорически не согласен! Всё с течением жизни менялось, предпочтения в музыке, фильмах, выпивке, но женщины всегда нравятся одного типа. Думаю, с этим и уйду.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:10   #7
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
но женщины всегда нравятся одного типа
И возраста
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:00   #8
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
И возраста
А кстати, да. Вот подумал и правда, считаю идеальным для женщины возраст 27 лет.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:43   #9
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
Я тоже замечала, что мои друзья слушают только самую качественную музыку. И мужчины нам нравятся высокие, красивые, с правильными чертами лица и ощущением большого собственного достоинства.

на меня точно никакие "современные музыканты" не влияют, а только проверенные временем, что не мешает занимать призовые места на конкурсах. Альтернативный рок и прочее никто не слушает, только одминчики в депрессии))
Перевожу на русский язык.
Мы - высшая раса. Мне противно находится среди вас, унтерменшев. Всё, что вы, шваль, называете музыкой, для нас - хрюканье. Вы недостойны нас, великих уберменшей. Sieg heil.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:53   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Вадим, ты так негативен, потому что она тебе не ответила взаимностью, ей больше интересен дерзкий админ, который слушает современную музыку, наполненную не радостным беспокойством.

Девочки они такие, привыкай - им не нужно, то о чём они говорят, так как то о чём они говорят и просят, это лишь то о чём они хотят поговорить и о чём помечтать.

Коротко говоря - она лишь рассказала, что вся такая не обычная, и дальше пошла гладить новое платьишко )

найди книгу мужчины с марса, женщины с венеры, всю ей читать не обязательно, страниц 60 достаточно прочитать, чтобы какой-то минимальный базис получить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли по письму, пришедшему на электронную почту вычислить физическое местонахождение человека, отославшего его? Жжжжж Свободное общение 15 24.12.2015 16:27
Определить идеальный вес для этого человека. Турбо Паскаль PASKAL12 Помощь студентам 0 11.10.2013 19:03
Как можно назвать этого человека? _PROGRAMM_ Свободное общение 10 24.06.2010 11:26
Массив, определить номер и значение элемента, близкого к числу K vykker Помощь студентам 1 17.05.2010 17:09
можно ли вычилить человека по его электронным письмам? appri Помощь студентам 1 01.06.2008 17:54