Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 19:20   #1
vlad1m1r19
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите со Сложной проблемкой

Здравствуйте, Мне нужна помощь!
Я создаю так сказать програмку для удержаний заработной платы.
У менй получается 4 листа в книге. На первом листе данные о работниках, т. е добавление и удаление работников. Для удобства я использовал макрос для добавления строк. Т. е добавляю строку и ввожу ФИО работника. Далее у меня есть листы Начисления, удержания и расчётная ведомость. Мне нужно что бы добавленный новый работник автоматически добавился в начисления и удержания. После добавления я ввожу начисленную зарплату, удержания будут браться из начисленного. После всего мне нужно, чтобы начисления и удержания автоматически отобразились в платёжной ведомости, и после последней строки подбился итог (автоматически) Я прикрепил пример
Вложения
Тип файла: zip Пример.zip (10.7 Кб, 23 просмотров)
vlad1m1r19 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение достаточно сложной задачи... El_Bint0 Помощь студентам 6 11.02.2015 09:15
Помогите с проблемкой HamZteR Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 01.08.2009 22:08
Помогите с проблемкой. Kunia Microsoft Office Excel 2 29.04.2009 15:27
Реализация сложной диаграммы. BORINSHTEIN Microsoft Office Excel 2 12.12.2008 11:52
Помогите с созданием сложной таблицы GrayBrother Microsoft Office Excel 4 25.08.2008 10:16