Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 14:12   #21
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

По теме :

ФСБ знала о подготовке теракта в Московском регионе
http://news.rambler.ru/8805598/

Пресса России: «ФСБ работает плохо»
http://news.rambler.ru/8813541/

Топонимика страха
http://news.rambler.ru/8812834/

Не забывайте читать комменты там...

И на "закуску" - традиционное :
Стала известна последняя фраза смертника из «Домодедово»
http://news.rambler.ru/8807265/

А вот это совсем интересно:
Что Путин сказал о теракте в "Домодедово"!
Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой подготовить документы для оказания помощи семьям погибших в результате теракта в аэропорту Домодедово. "Нужно подготовить проект постановления правительства об оказании материальной помощи семьям погибших", - сказал Путин на встрече с главой Минздравсоцразвития Татьяной Голиковой в Ново-Огарево.

Голикова проинформировала, что "сейчас в лечебных учреждениях Москвы и Московской области и федеральных учреждениях находятся уже 58 пострадавших. Из этого количества 41 человек - тяжелые и крайне тяжелые". Она добавила, что в Домодедово ведется "предметный счет, в том числе тех, кто обратился за медицинской помощью, но отказался от госпитализации", и "по прошествии какого-то времени информация будет окончательно подтверждена".

Она признала, что "обычно в таких ситуациях количество тяжелых, крайне тяжелых возрастает по мере прохождения времени". Голикова сообщила, что все лечебные учреждения - и в Москве, и в Московской области, и федеральные учреждения - обеспечены всем необходимым - и медикаментами, и расходными материалами, и соответствующим медицинским оборудованием для оказания помощи пострадавшим.
И ни слова об указивках по расследованию !!!

Последний раз редактировалось asmodey1; 25.01.2011 в 14:21.
asmodey1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:19   #22
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

2asmodey1
фсб всегда знает обо всех терактах. и про метро они знали
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance

Последний раз редактировалось artemavd; 25.01.2011 в 19:32.
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:02   #23
Vlero
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 22
По умолчанию

Неделю назад был в аэропорту "Домодедово". Проходной двор, менее загружен. Здесь, разве что (спасибо милиции) БОМЖей нет. Хотя, вопрос спорный ... Встретил прилетающего примерно там, где произошел взрыв. ... Может быть я не похож на террориста. Может "органы" так умело работают, что это и не видно непосвященному человеку. Но (если заявляют, что знали), усиления бдительности не было. Сманеврировал мимо таксистов и в коридоре встретил человека. Опять ряд манёвров мимо предприимчивых водителей такси и я у входа. Видел в зале несколько "не прибранных" человек в милицейской форме. Форма сидит, как ... (ассоциации добавите сами). Внимание сосредоточено явно не на мне. ... Результат всем известен сегодня.
И второе. Нынешний президент. Имея высшее юридическое образование, по моему отошел от реалий жизни. Он не помнит "закон джунглей" (по Р.Киплингу). Смею предположить, что самый прекрасный закон будет бесполезен, если его содержание не соответствует внутренним убеждениям людей. Вспомним Макаренко. Вначале детдомовцы протоптали дорожки, а уж затем их (дорожки) благоустроили. А у нас хотят предложить выпускникам юридических вузов оклад (за что?) в тридцать с лишним тысяч рублей, за то что он "молодец". Право слово, смешно (до горьких слёз)! Чем он лучше выпускника МГУ или какого-нибудь педагогического или медицинского вуза. Я уж молчу о "технарях" ... Причем вся страна знает, сколько стоит поступить в такой институт. И, как это происходит. С соблюдением каких законов.
Vlero вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:04   #24
Vikenty
Заслуженный флудер
Участник клуба
 
Аватар для Vikenty
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,473
По умолчанию

Не устроен ли взрыв специально, чтобы отложить ответы на Давоском форуме?
трудно представить, во сколько раз увеличится количество терактов если все не будут бояться смерти.

Последний раз редактировалось Vikenty; 25.01.2011 в 16:22.
Vikenty вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:34   #25
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Бдительность полицейских иногда и правда убивает. Я как то на вокзале для эксперимента вел себя подозрительно, в итоге только бомжей выгнали со скамейки.


В недавней версии передачи постскриптум обсуждали эту тему. Дословно не смогу процитировать, но смысл таков: На сайте Викиликс недавно, как всем известно, были выложены американские секретные документы. Так был найден документ, в котором говорилось что Российский оппозиционеры, такие как Немцов и другие были на съезде в Америке, где обсуждалось как в 2012 году не допустить к власти В. Путина, т.к доверие народа к нему пока еще очень велико. По решению собрания был сделан вывод: резко обострить обстановку в стране чередой манипуляций.
Посторонним В.

Последний раз редактировалось NSvirus; 25.01.2011 в 20:18.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:49   #26
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

Абсолютная глупость !
В первую очередь, это выгодно как раз Путину - под этим предлогом закрутить гайки, любые выступления народа против себя и прийти снова как "твердая рука"...
А Викиликс мне что-то все больше начинает напоминать Википедию... Судя по схожести названий - к ним одинаковая степень доверия.
asmodey1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:41   #27
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asmodey1 Посмотреть сообщение
Абсолютная глупость !
В первую очередь, это выгодно как раз Путину - под этим предлогом закрутить гайки, любые выступления народа против себя и прийти снова как "твердая рука"...
А Викиликс мне что-то все больше начинает напоминать Википедию... Судя по схожести названий - к ним одинаковая степень доверия.
С такой же уверенностью я могу сказать что вы пишите полнейший бред. А еще маразм с вашей стороны привязываться к одной точки зрения. Как вариант Вам уже "промыли мозги", либо Вы собираетесь это проделать с нами по причинам видным только вам.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:08   #28
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
2Smitt&Wesson
http://www.tsya.ru/
Ну тогда бы сам для приличия выделил обращение запятой.

А по теме: всё как всегда, даже писать что-то по этому поводу лень.
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)
DM_bite вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:59   #29
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSvirus Посмотреть сообщение
С такой же уверенностью я могу сказать что вы пишите полнейший бред. А еще маразм с вашей стороны привязываться к одной точки зрения. Как вариант Вам уже "промыли мозги", либо Вы собираетесь это проделать с нами по причинам видным только вам.
Мне уже поздно промывать мозги, ибо я перешел на ту возрастную ступень, когда называют не "умным", а "мудрым"...
А вот ваши мозги (судя по большинству постов, и не только в этой теме) пока еще восприимчивы к "промывке"...
Впрочем, не будем переходить на личности - на этом форуме это считается верхом неприличия, что, по сути, абсолютно верно...

З.Ы. Кстати, по поводу "маразма"... Вам справку представить, или как ? Смею вас заверить, что несмотря на ваш возраст, маразмом вы страдаете куда как поболе...
asmodey1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:59   #30
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asmodey1 Посмотреть сообщение
Мне уже поздно промывать мозги, ибо я перешел на ту возрастную ступень, когда называют не "умным", а "мудрым"...
А вот ваши мозги (судя по большинству постов, и не только в этой теме) пока еще восприимчивы к "промывке"...
Впрочем, не будем переходить на личности - на этом форуме это считается верхом неприличия, что, по сути, абсолютно верно...

З.Ы. Кстати, по поводу "маразма"... Вам справку представить, или как ? Смею вас заверить, что несмотря на ваш возраст, маразмом вы страдаете куда как поболе...
Влепить бы вам горчичник за хамство, о мудрейший. Мы молимся на вас и жаждем набраться вашего опыта. Я чего хочу сказать: Тон поубавьте - не помешает. И не вам меня судить. Не удивлюсь если за таким самомнением скрывается что-то "нейтральное".

Насчет инопланетян и ядерной войны- молодец, это красивый ярлык на вас.

И последнее: дабы не продолжать эту дискуссию, предлагаю более спокойно относится к другим точкам зрения. Если аргументы закончились можно просто промолчать, а не долбить всех одним и тем же! Удачи.
Посторонним В.

Последний раз редактировалось NSvirus; 26.01.2011 в 13:22.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ядерный взрыв в домашних условиях. Alex Cones Свободное общение 45 10.04.2016 09:00
Взрыв в метро Neymexa Свободное общение 96 04.04.2010 17:47
Взрыв(DelphiX) Nazar1994 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 29.10.2009 22:55
Взрыв мозго!!!!!SOS!!!!!!!!!!! Mskoshka Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 26.05.2008 15:36