Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2017, 22:50   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию рунет безконкурентная среда

рунет без конкурентная среда, что не сделаешь добротно - сразу ты в топ 10, а то и в лидерах отросли, а Россия ещё меньше рунета, особенно с учётом огромного сектора гос собственности и попила бюджета где занято большинство активного населения страны.

Делай вообще все что хочешь и на сотни километров не встретишь коллегу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:00   #2
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
рунет без конкурентная среда, что не сделаешь добротно - сразу ты в топ 10, а то и в лидерах отросли, а Россия ещё меньше рунета, особенно с учётом огромного сектора гос собственности и попила бюджета где занято большинство активного населения страны.

Делай вообще все что хочешь и на сотни километров не встретишь коллегу.
По мне так в реале сложнее, чем в онлайне пока. По этому я по возможности стараюсь перейти в онлайн.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:41   #3
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
что не сделаешь добротно - сразу ты в топ 10
Примеры - в студию!
Сайты типа "лучший сайт для пукания в лужу среди сайтов для пукания в лужу" - не предлагать!
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:19   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
в реале сложнее
сложнее потому что вообще нет спроса на программистов или вы сельхоз технику будете программировать? или нефтевышками пойдете управлять? Только по себе наличие такой специальности слизнёт вас с рынка и сконцентрирует в одной из немногочисленный точек активности в стране.

Цитата:
Сайты типа
ой если про сайты, то в рунете даже SEO заниматься не интересно, за дешево скупается контекст, даже работать мотивации нет )))

А то что делал в 18 лет, до сих пор в топ 10, а то и в топ 1 как прибитое в поиске, никто подвинуть не может. ну яндекс немного другой, там пошли по принципу в выдачу хлам, пусть производители контекст скупают, но и это легко фиксится при наличии желания, был бы смысл работать, ведь и рынков никаких уже который год нет )) никто ничего не покупает, естественно, понятно что супермаркеты и пару известных китайских онлайн магазина забрали спрос, на все то что может продавать малый бизнес, школьники студенты, получая первый опыт заработков. Это вообще огромная проблема для страны их так или иначе нужно трудоустраивать, на работу, которая должна им нравится, а это очень сложно сделать, тут будет и уже есть очень много проблем административного характера. Не реализовавшееся и недовольное население страны - это проблема для всех в стране.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:48   #5
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Слова, слова, слова... сайты где?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:41   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

waleri, вы мои проекты что ли не знаете? с 2005 года работаю, надо хоть что-то знать

о том что говорил выше. гугл. экструдеры 1 строчка. по городу предприятия не сложно догадаться кто работал. и тогда это ничего не стоило им чисто на энтузиазме и интересе делалось, сейчас естественно, моя работа сильно дороже стоит.

Я не хочу их рекламировать даже ссылкой, так как считаю, что за 10 лет могли бы и отблагодарить )

А так за год любой завод могу раскрутить, миллионные профиты и все дела, но вы же не обо мне хотели спросить? вы мои понты устанете изучать, как я устаю всё это администрировать ))

1 человек спокойно может продвинуть в топы 1 проект чисто для себя, для этого не нужно быть мной.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рунет будет полностью обособлен к 2020 году bitix Свободное общение 13 14.05.2016 08:50
Среда программирования DedBoroda Общие вопросы Delphi 20 06.05.2011 23:35
среда программирования С++ unbanned Visual C++ 23 22.12.2010 16:47
среда C++ MilaLLlka Софт 1 21.09.2010 10:02
adsense рунет реклама балалайка :) Alar Свободное общение 0 06.01.2008 22:46