Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2017, 17:01   #121
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Модератор конечно полютовал с сообщениями, но его право, восстанавливать не буду.
Ничего не понял, героя боевика XromS, забанили что-ли. А ведь он был еще молодой, красивый, с бородой
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:03   #122
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Ничего не понял, героя боевика XromS, забанили что-ли. А ведь он был еще молодой, красивый, с бородой
Удалили мои сообщения по теме, про убер в тольятти, и про тольяттинский градообразующий завод, вот они сто процентов были по теме, я специально сверился с названием темы.

Стартаните кто-нибудь нормальные темы, не про еду и не про ремонт ))) в общалке, а то что-то тут скучно )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:07   #123
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не про еду и не про ремонт )))
про политику давно не было )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:07   #124
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Ничего не понял, героя боевика XromS, забанили что-ли. А ведь он был еще молодой, красивый, с бородой
Как же, нельзя таких, они же все на зарплате, по мнению некоторых, удивляющихся откуда такие берутся ))

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=289322

Цитата:
Уж очень последовательно они появляются. Вот только Uri-NO_terapia забанили, как этот Англичанин объявился, и опа -- сразу в общалку. Uri-NO_terapia аналогично начинал.
Приводя в литературный язык мысль автора, можно написать так - не переводятся богатыри на земле русской )


Цитата:
про политику давно не было )
А надо? а вы будете обсуждать? а что надо? про навального? про него есть тут тема, проще апнуть, а так у меня тут иногда реальная политика с управдомами случается, смысл теорию разводить, когда даже мелкая практика напрягает ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:08   #125
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
про политику давно не было )
И про девок давно не писали!

Вся эта активность в теме показывает, что весна пришла, скоро травка зеленеть будет!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:13   #126
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как же, нельзя таких, они же все на зарплате, по мнению некоторых, удивляющихся откуда такие берутся ))

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=289322
Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Вся эта активность в теме показывает, что весна пришла, скоро травка зеленеть будет!
Перекличка!
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 17:18   #127
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
И про девок давно не писали!

Вся эта активность в теме показывает, что весна пришла, скоро травка зеленеть будет!
про девок нужно отдельную тему, они скучают замуж хотят, но только за тех кого выдумали, на этом огромная проблема, те кого хотят их не хотят и наоборот в обратную стороноотношений. Классика с элементами наркоманской зависимости от фоточек избранника, избранницы ))

Стартанул про девушек тему в общалке ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:57   #128
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
в Москве не жил, не планирую там жить и проблемы москвичей мне до лампочки.<...>Поэтому я сказал "москвичи зажрались"
логично же
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 14.04.2017 в 11:36.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 12:22   #129
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
логично же
MihalNik, он никого не хотел обидеть, он пишет из своей реальности, может быть хочет понять как оно в москве, а информации не достаточно, когда не хватает инфы, получаются вот такие перекосы, и обоснования своей точки зрения. Я там пытался объяснить как мог реалии на примере разных городов, может быть ему станет немного понятнее.

А вообще ко мне в гости люди приезжали, которые метро боялись! ужастиков между собой понаплодили )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:28   #130
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию Про "сезонные обострения" и подобные наезды

Если не я, то кто-то другой создаст эту тему.
Эта тема носит разъяснительный характер по вопросу отношения к психическим спецификам и психиатрическим заболеваниям.

На множестве форумов тусуются тролли - "эксперты" в области психиатрии. Любимая их фраза - это "сезонное обострение". Ребята где-то что-то слышали и тиражируют собственную глупость помноженную на безграмотность и хамство.

Я уже предупреждал таких "товарищей", что критиканство и оскорбления - не проходят даром. Рано или позже - за свои слова придётся отвечать.
Суть в том, что именно такие "борцы" с инакомыслием, более других нуждаются во врачебном внимании.

Множество профессий являются психически патологичными. У профи проявляются психологические спецификации. Для хорошего программиста - это склонность к шизоидности - систематизации.
Такой спец видит систему там, где остальные пройдут мимо.
Что же плохого в этом?
По этому пути идут и продолжают идти философы, математики, психологи, физики и многие другие спецы.

А теперь посмотрите - что делают "товарищи" тролли.
Если они не видят системы, там где она должна быть (Бог не играет с Природой в орлянку), то они предпочитают завязать всем глаза и заткнуть уши.
А особо агрессивные инквизиторы - травят автора, провоцируют, банят и подтирают.
Ещё раз повторяю - эта политика не останется без наказания.

Меня подсадили на психотропные препараты 17 лет назад, на пике "белой горячки". Позже этот врач сказал - "ты не мой пациент - у тебя нормальные способности". Меня тестировал психолог и говорит "у тебя хорошие результаты. они не соответствуют диагнозу".
Но теперь уже поздно. Я даже инвалидность получил. У психиатров нет такой практики - чтобы у пациента снимали лекарства.

Я регулярно раз в год ложусь в клинику - на профилактику.
Главным образом - чтобы сменить обстановку, пообщаться, подлечиться от пива...
У нас хорошая компания - начальник охраны крупного банка (более сотни камер наблюдения), директор магазина, афганец и бизнесмен, авиаконструктор, инженер цехового оборудования...

Так что милости просим к нам в компанию.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тролли флеймят NyanKitten О форуме и сайтах клуба 25 22.04.2014 08:11