Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2013, 19:49   #1
Professor_DU
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 14
По умолчанию Ошибки при компиляции прэкта!(playground sdk)

Всем привет коротко о главном, при компиляции проэкта(playgraund sdk ->skeleton) на vc++ выдает 26-однотипных ошибок типа вот такой " error LNK2019: unresolved external symbol "public: __thiscall cAtlasManager::cAtlasManager(void)" (??0cAtlasManager@@QAE@XZ) referenced in function "private: bool __thiscall cApplication::Create(char const *)" (?Create@cApplication@@AAE_NPBD@Z)" . По моему мнению не хватает какойто либы или библиотеки. НО КАК ПОНЯТЬ КАКОЙ И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ Я ХЗ...вобще проэкт создан для vc++2008, но я пробывал скомпилить его на всех доступных на сегодняшний день версиях(2008, 2010, 2012), таже с использованием компилятора под 2008 vc в 2012 vc. не могу разобратся как решить эту проблему... по офф лайн playgroun sdk форуму и документации нифига не нашел.. помогите плиз идеями мозг уже не находит новые варианты решения такой проблемы. может дело и правда в недастающей либе- тогда как это решить и найти необходимую, может кто-то сталкивался с такой проюлемой и знает решение... в общем буду рад любой помощи и идеям. Заранее спасибо за ваши ответы.
Professor_DU вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки при компиляции sarkolk Общие вопросы C/C++ 27 22.08.2012 18:54
Playground SDK bumer7721 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 10.07.2011 15:30
Ошибки при компиляции Tinny Общие вопросы C/C++ 7 30.06.2011 10:00
Ошибки при компиляции vader2 Общие вопросы Delphi 11 29.09.2010 16:33
ошибки при компиляции |{ot Общие вопросы Delphi 14 02.08.2008 01:20