Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2015, 06:14   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Рекомендую хороший дата центр в Москве для размещения VPS и просто хранилищ данных - CloudLITE.ru

наверное кому-то покажется что много рекламы, но это все про меня - отрекламирую еще раз свой сайт и дата центр на котором мы разместили сайт.

Ребята купили на форуме баннер. Я часто пользуюсь услугами рекламируемыми на форуме, особенно когда рекламу покупают по много месяцев. Так вот и тут свой новый интернет магазин - http://respective.ru/

Создать рекламную тему - это моя идея, обещал пару месяцев назад, но сайт до сих пор разрабатываем, в процессе покупаем рекламу и я делаю оффлайн работу по системам отопления. То что все сделано правильно. сайт работает. реклама работает. я работаю - создает продажи. Эта тема в благодарность дата центру.

По характеристикам - есть возможность взять несколько ядер - не думайте - 2 ядра берите обязательно, больше ядер в зависимоти от вашего скрипта. по необходимости.

По саппорту - как я понял они работают с весны. и все было в поддержке сырое. Под наши капризы и запросы буквально сделали новый личный кабинет. Пока ребята работают активно - есть возможность что-то для себя попросить доработать.

Мне понравилось. Для будующих рекламодателей - стоимость рекламы на форуме у них за пару лет отобьется только мной как клиентом. Я и другие сайты буду запускать там и переносить туда.

Их дата центр в Москве. Как будет время и сойдут запросы по отоплению на нет - напрошусь на экскурсию к ним.

Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 06:18   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Менеджер по работе с клиентами подготовила рекламный текст для вас, знакомтесь с сервисом и саппортом

CloudLITE.ru приглашает на бесплатный тест-драйв облачных ресурсов VMware!

Выбирайте пул виртуальных ресурсов (процессор, память, дисковое пространство), создавайте виртуальные машины нужной конфигурации, устанавливайте на них любые ОС и ПО для своих задач (песочница, хостинг сайта, почты, 1С и пр.)

Посуточная тарификация и опция «заморозки» позволяют гибко управлять подключенными ресурсами в зависимости от ваших реальных потребностей.

Каждый из 12 тарифов включает:
безлимитный трафик
1 IP
готовые шаблоны и ISO-образы
Firewall и балансировщик нагрузки
Панель управления VMware vCloud Director
Техподдержку
SLA 99,95%

В личном кабинете на базе BillManager можно самостоятельно расширить Интернет-канал до 10 Гбит/сек, купить дополнительные IP, настроить резервное копирование для ваших виртуальных машин.

Все оборудование кластера виртуализации размещается в собственном дата-центре Tier 3 в Москве (ЦОД NORD 3 - ссылка на ютуб).

Пройти бесплатный тест-драйв можно, выбрав следующие конфигурации:
Стартер 3 -*1*vCPU, 1*GB*RAM, 50*GB*SSD
Стандарт*1*- 2 vCPU, 2 GB*RAM, 50*GB*SSD
Попробуйте!
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:17   #3
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Первый раз я промолчал когда увидел эту тему про отвратительную работу тех. поддержки. Ладно.

Но в этот раз я отпишусь. ДЦ выполнял переезд, в итоге 4ый день впс после переезда не работает, тех. поддержке вообще по барабану, сослались на проблемы в самой ОС и пропали. Только вопрос почему до переезда всё работало, не известно.

---- Добавлю
Звонил сейчас в тех.поддержку. Тупо не взяли трубку.

Последний раз редактировалось dr.Chas; 27.04.2016 в 17:23.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:27   #4
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Я подумываю о vps, нужно поставить два проекта, первый на Laravel, а второй на drupal 8, там нужно рутовские права и прочие вещи, чтобы поставить symphony, заказчик с баблом только тянет.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:37   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Первый раз я промолчал когда увидел эту тему про отвратительную работу тех. поддержки. Ладно.

Но в этот раз я отпишусь. ДЦ выполнял переезд, в итоге 4ый день впс после переезда не работает, тех. поддержке вообще по барабану, сослались на проблемы в самой ОС и пропали. Только вопрос почему до переезда всё работало, не известно.

---- Добавлю
Звонил сейчас в тех.поддержку. Тупо не взяли трубку.
мне написали на почту, я попросил новый ip, сменил в ip на новый. то что мне не понравился подобный перезд им написал. по работе впс проблем нет, но переезды я вообще не люблю никакие.
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:10   #6
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мне написали на почту, я попросил новый ip, сменил в ip на новый. то что мне не понравился подобный перезд им написал. по работе впс проблем нет, но переезды я вообще не люблю никакие.
Мне тоже писали. Переезжали что то делали. Наше общение остановилось на том что ssh доступ не работает, после их переезда. И далее тишина 5ый день...
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:49   #7
CloudLITE
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Мне тоже писали. Переезжали что то делали. Наше общение остановилось на том что ssh доступ не работает, после их переезда. И далее тишина 5ый день...
Уважаемые, dr.Chas и Alar!

CloudLITE растет быстрее, чем мы ожидали. В связи с этим потребовался этот переезд. Это была разовая операция, и в дальнейшем такого не планируется.

dr.Chas, примите еще раз наши извинения за неточную настройку сети при переезде и долгое разрешение это вопроса. Наша техподдержка действительно в этой ситуации продемонстрировала себя не с лучшей стороны.
Насколько мне известно, нам удалось уладить вопрос с компенсацией за все время, пока у вас наблюдалась проблема, а также мы договорились о бесплатном периоде пользования нашим сервисом в качестве извинений за ошибку на нашей стороне.
Надеюсь, что этот инцидент останется в прошлом, и не помешает вам продолжить работу с нами и дальше .

Если будут возникать какие-то вопросы или замечания по работе сервис, техподдержки, пишите на sales@cloudlite.ru. Обязательно отреагируем, виновных накажем
CloudLITE вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:51   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

не надо наказывать, работало же все без проблем и сейчас все уже работает
Alar на форуме Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 06:40   #9
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Хороший хостинг, и относительно не дорогой.
Даже на 2 недели дали тест-драйв на любой ОС (по желанию) за то что баг с регистрацией нашел
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор хостинга. Дата центр ferrox Свободное общение 7 19.09.2012 11:24
это не рекламма-просто натолкнулся на хороший сайт steck Свободное общение 2 03.05.2007 15:08