Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 13:46   #81
prikolist
Форумчанин
 
Аватар для prikolist
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Код:
 А то с Богом у них там подвязки, там они быстро отмажутся.
Что мешает вам, обратится к Богу и попросить у Него прощения и служить Ему. Вам мешают грехи, которые держат вас, вы не хотите изменять вашу жизнь, так как после принятия Его вам необходимо будет это сделать, поймите это одни шанс оказаться в мире с Богом, иначе, ничего не делать и вы будете на стороне дьявола. Запомните, после смерти, больше вы ничего не сможете исправить, вам и др. не принявшим будет окончательный вечный приговор, от которого никогда, даже при большом желании не убежать.
prikolist вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:50   #82
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
церковь когда-нибудь просила прощения за инквизиторский геноцид у человечества?
Им не положено такое. Они мученики.
Цитата:
Вам мешают грехи
Какие?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:54   #83
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

А если обратиться, попросить, служить - что тогда? Если так, то получается, что будет - та же смерть, тоже нельзя ничего изменить, та же вечность и вечный приговор останется (будет только с другим знаком), от приговора не избавиться и убежать тоже не получится...

Самая страшная пытка, наверное, это пытка вечностью...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:03   #84
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Эм... ребята, по-моему, тут дело нечисто... Вот был тут такой молодой человек под ником prikolist. Учил программирование в общем и Си в частности. Видимо, пока меня тут не было, успел все-таки научиться кое-чему полезному и написал форумного бота, скормил ему пару книженций каких-то сектантов (скорее всего, иеговистов или как они там себя называют), а сам сидит и ржет с того, как мы слова этого бота за чистую монету принимаем.

Но согласитесь же - ни одной нормальной человеческой фразы за всю эту тему prikolist не сказал...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:10   #85
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
ни одной нормальной человеческой фразы за всю эту тему prikolist не сказал...
Как сказать... Я видал таких помороченных. С виду человек. И говорит человеческим голосом, а как зацепится за свое (всмысле начнет других зомбировать речами) - все. Хавайся от него.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:13   #86
ROD
Linux C++ Qt ARM
Старожил
 
Аватар для ROD
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3,030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Эм... ребята, по-моему, тут дело нечисто... Вот был тут такой молодой человек под ником prikolist. Учил программирование в общем и Си в частности. Видимо, пока меня тут не было, успел все-таки научиться кое-чему полезному и написал форумного бота, скормил ему пару книженций каких-то сектантов (скорее всего, иеговистов или как они там себя называют), а сам сидит и ржет с того, как мы слова этого бота за чистую монету принимаем.

Но согласитесь же - ни одной нормальной человеческой фразы за всю эту тему prikolist не сказал...


Они перепрошили ему BIOS
Дилетант широкого профиля.

"Слова ничего не стоят - покажите мне код!" © Линус Торвальдс
ROD вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:15   #87
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Нет, чип бракованный попался.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:18   #88
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Приколист, поздравляю Вас, Вы прошли тест Тьюринга!

:D
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:37   #89
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prikolist Посмотреть сообщение
Что мешает вам, обратится к Богу и попросить у Него прощения и служить Ему. Вам мешают грехи, которые держат вас, вы не хотите изменять вашу жизнь, так как после принятия Его вам необходимо будет это сделать, поймите это одни шанс оказаться в мире с Богом, иначе, ничего не делать и вы будете на стороне дьявола. Запомните, после смерти, больше вы ничего не сможете исправить, вам и др. не принявшим будет окончательный вечный приговор, от которого никогда, даже при большом желании не убежать.
Да нет приколист, не мешают мне никакие грехи. Мне просто кому-то служить ломает. Вот скажи какой мне от этого интерес? Вот служить Богу или Сатане, а что я с этого буду иметь? И потом зачем мне нужен этот шанс быть с Богом? Все равно он меня в шахматы обыграет. Дык, не хочу я ничего после смерти менять, вообще стараюсь жить так, чтобы потом ничего не переделывать (тому виной есть чисто человеческое чувство - лень). А приговор - какая мне разница живи хорошо судить будут, живи плохо судить будут.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:54   #90
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

prikolist - решил замутить большой такой прикол, чтобы мы посмеялись и высмеяли его. Это шутка юмора, в которой все усомнились. Принимать или не принимать близко к сердцу - чушь полнейшая. О этом думают лишь психи и дети! А вы взрослые люди наперебой кинулись обсуждать эту тему. Терпеть не могу когда по ушам что-то чешут, сами не зная что. И пусть даже меня сейчас посадят на кол общественного порицания, это мнение останется моей константой по отношению ко всей той бретятине, которую я прочел в 1 посту.
Посторонним В.
NSvirus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать програму проверки знания даты второй мировой войны. TurboPaskal Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 22 24.04.2008 19:10