Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2018, 14:26   #71
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
не должно звучать как утверждение
Вы хотите, чтобы я и другие на форуме писали задумываясь над формулировками, превращая для нас это в работу?

А я так не хочу, я тут отдыхаю, и переписывать по 5 раз подстраиваясь под официальнолизм не планирую, и никому не советую.

Вот как идёт легко, так и читается легко, а раньше ещё все (некоторые) всех заставляли ИМХО добавлять, хотя и так понятно, что у каждого это лишь его персональное мнение, а не истина в последней инстанции, и может меняться, от настроения в том числе.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:42   #72
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

ну тогда извините нормальных диалогов не выйдет, ибо от сказанного сильно зависит смысл, мы же не в живую общаемся, потому только слово, то как вы напишите передает здесь смысл.

Цитата:
Вы хотите, чтобы я и другие на форуме писали задумываясь над формулировками
я хочу? не надо меня подводить к каким то вашим догадкам. как иначе передать смысл если не задумываться о том о чем пишешь.. а вот чего хотелось бы так это прочитав ответ ты понял оппонента, как и что он хотел сказать. и это важно, иначе все в срач превращается
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 15:34   #73
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

о_О Я думала, что все, кто куда-либо пишет, задумывается, о чем и как он это пишет. Как же я была не права. Вот теперь-то и встало все на свои места.

Стало быть, надо писать не чтобы аргументированно подискутировать, а чтоб пальцы о клаву почесать?

Пойду и я на диванчик...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:26   #74
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяяу Посмотреть сообщение
сейчас эта тема именно об этом.
Воу-воу. Любители конкретных ответов на туманные вопросы.
Ну тогда надо отвечать чётко, избегая двусмысленностей и неопределённостей:
Мужчина относится к женщине так, как она позволяет?
Да, точно так.
Цитата:
Но, с другой стороны, разве ценность человека, и женщины тоже - определяется только самоуважением и самооценкой?
Нет, не только.
Цитата:
Разве мало у человека других достоинств?
Очень много.
Цитата:
Разве женщина красивая, умная, добрая, интересная, но не уважающая себя - обречена на неуважение мужчин?
Да, точно так.
Цитата:
Или все-таки отношение мужчины к женщине определяется уровнем его воспитания и психологической зрелостью и только?
Нет, не только.
Вроде на всё ответил достаточно чётко.

Цитата:
Сообщение от Мяяу
и у мужчин есть такая же тема. если хотите ее обсудить---создавайте тему. моя тема не об этом. меня в данный момент интересует именно это. возможно завтра будет интересовать перевертыш и тогда создам новую тему
Я видите ли плохо воспитан. И так как я не совсем программист, то считаю дурным тоном плодить флудерские темы на профессиональном форуме.... [это тонкий намёк].

Цитата:
Сообщение от Мяяу
видимо вы не в курсе и я открою вам Америку. Есть родители, которые отказываются от своих детей, но это вовсе не значит, что такие люди вырастают потом пустышками, многие дадут фору тем, кто воспитывался родителями
Видимо вы не внимательны, я же написал "как минимум к родителям". Те личности, которые выросли без родителей, они же не в одиночестве в пустыне выросли, не так ли? Слово "социум" - как бы намекает, не?

Цитата:
Стало быть, надо писать не чтобы аргументированно подискутировать, а чтоб пальцы о клаву почесать?
А я честно говоря вообще не понимаю, о чём конкретно в этой теме можно дискутировать?
Вон там пацаны развели флуд по поводу умеет ли кто-то кого-то где-то прокачивать, что бы это чёрт возьми не значило Но к теме, этот флуд отношения как бы не имеет, ибо заданные изначально вопросы никак не освещает, увы.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:41   #75
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Но к теме, этот флуд отношения как бы не имеет, ибо заданные изначально вопросы никак не освещает
Вы на форуме давно, странно что вы не заметили особенности Александра написать такое что вопрос темы превращается во что угодно но только не в вопрос по теме, видимо он так
Цитата:
А я так не хочу, я тут отдыхаю
как сказать отдыхает или как это сказать не задумывается над
Цитата:
задумываясь над формулировками
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:56   #76
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav
Вы на форуме давно, странно что вы не заметили особенности Александра написать такое что вопрос темы превращается во что угодно но только не в вопрос по теме, видимо он так
Ну почему же не заметил, заметил. И надо отметить, что это особенность не только Александра. Я вот тоже, например, имел неосторожность высказаться, что, дескать, проблема чуть шире - попытался аналогией натолкнуть человека на мысль, что отношение мужчины к женщине это частный случай отношения двух людей. Но это высказывание оказалось не по теме.
После чего я вообще перестал понимать, а что в этой теме будет по теме?
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:00   #77
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
давай съедим с вопроса
ТС что ли съедим? Так те, кто говорит, "Мяяу" - на любителя. Прынцессы тоже:
https://www.youtube.com/watch?v=doTFsSZ_Q4Y
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:06   #78
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Естественно, я задумываюсь о том что пишу, но врят ли задумываюсь, о том как это поймут другие ))

Много кто, часто обижается на то что ты обратился к нему на ты или на вы, что я считаю не важным. Это один из самых простых примеров.

И вот он будет ходить и переживать, вот я позволил к себе неуважительное обращение на ты.

но! это его личные персональные проблемы. по мне так вполне медицинского характера.

Ну и в более сложных схемах всё еще сложнее.

А тут про понимание человека. Человек через печатный текст плохо воспринимается, нужно общаться лично.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:41   #79
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Об этом я писал выше, что не лично общаемся, и желательно изъясняться так чтобы тебя правильно поняли.
Цитата:
на то что ты обратился к нему на ты или на вы
не очень удачный пример на мой взгляд, больше вопрос воспитания касается, это уважительная форма обращения. когда мне ты-кает человек которого я не знаю, вызывает отрицательные эмоции, я конечно, ничего по этому поводу не говорю, но мысли есть. а есть да те кто воспринимает это как норму.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:47   #80
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
ТС что ли съедим? Так те, кто говорит, "Мяяу" - на любителя. Прынцессы тоже:
я ошибся, спешил слегка съедем конечно,же
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
исправьте ошибке в этой программе так чтобы она работала как в задании: owert Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.06.2013 17:02
JQuery! Анимация, Как увеличить картинку так, чтоб она не смещалась? AlienNation JavaScript, Ajax 2 05.10.2011 00:38
пграмма совершает аварийное прерывание.как сделать так чтобы она работала нормально? Екатерина3439 Общие вопросы C/C++ 8 24.06.2010 00:27