Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2015, 17:30   #51
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
приглашаю на дегустацию и сравнение - преинтереснейший вопрос, только у меня сейчас уже осталось только 30 штук чуть похже нужно будет еще завозить. естественно они в основном уходят на переработку в том числе и на шарлотку.
Сколько их было изначально и за какой период Вы их съедаете? Стоить ли рисковать?:D

Цитата:
это пугалки. море самоочищается очень быстро. сколько не был на черном море. кристально чистое. балтийское уверен еще чище. океан вообще загрязнить можно только разлившимся танкером или миллиардом китайцев или индусов и то локально при постоянном вмешивании загрязнителя.
И потроха - часть этой очистительной системы. Частое явление после подобных продуктов - изжога. В принципе, консервы все такие, но вот конкретно кильки и шпроты - вообще бред, когда нормальные стоят практически столько же. Да и обычная с/м рыба даже дешевле выйти может. На фиг травиться? Лучше тем же курям в корм (что, впрочем, делают).
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.08.2015 в 17:37.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:36   #52
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Сколько их было изначально и за какой период Вы их съедаете? Стоить ли рисковать?:D
отдали прямо из под куриц. производства первые числа июля. срок годности 90 дней в холодильнике. сейчас еще фотку сделаю раз пошел разговор )

Цитата:
На фиг травиться?
дешевый и полезный белок без жира долгого срока хранения, естественно я уже писал что предпочитаю корюшку )) но для разнообразия - норм.
сомом копченым угощали в пензенской губернии - так это деликатес еще тот.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:54   #53
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

А в былые времена заграница нам помогала... http://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid/
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 18:03   #54
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

кстати, полюбил саратовское нерафинированное масло.

Цитата:
А в былые времена заграница нам помогала...
так народ и сейчас по американским стейкам вздыхает, а с зерном бывают и не урожайные годы, причем так получается что урожайные на американском континенте и не урожайные на нашем и наоборот. Это решается оросительными системами, но тоже зерно бывает и туда везут - при желании об этом можно написать в сша и даже по рашен тудай рассказать что помогаем американцам в годы засухи.

с теми же яйцами у них сейчас, говорят, кризис, уверен самолетами вывозят из южной америки.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1191.jpg (85.9 Кб, 131 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 09:31   #55
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Сомнительная компания Сомали и ИГ по продуктомору. Не? Да, еще США в 30-ые
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 10:18   #56
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

А кафе для своих? Согласен на поваров с любым разрезом глаз и даже просто шаурмячное окошко от САМОГО. Достаточно только вывески с его Ник и аватаркой. Обязуюсь приезжать два раза в год!
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:12   #57
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Сомнительная компания Сомали и ИГ по продуктомору. Не? Да, еще США в 30-ые
Типа США сейчас не уничтожает контрабанду или европейские страны всё незаконно завезённое проверяют и голодных детишек кормят?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:40   #58
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
А кафе для своих? Согласен на поваров с любым разрезом глаз и даже просто шаурмячное окошко от САМОГО. Достаточно только вывески с его Ник и аватаркой. Обязуюсь приезжать два раза в год!
рутина портит качество. Нужно событийно подходить к кулинарии. Нужно проводить евент - событие праздник. не пьянку. по хорошему нужен загородный дом и там встречаться. проект я уже нарисовал, его конечно править надо, но была бы бесплатная земля в МО уже бы начал строительсво.

Да и много таких предложений было - по факту все течет все меняется. многие обижаются что не так и не когда нужно уделяют им внимания, забывая что мне банально жить негде в москве, не то что встречаться. Сейчас с квартирой много проще. Что нибудь придумаем

Можно снять офис. нужно 400 тыс в год на это. нагенерируем столько кеша? пока врят ли
хотя это всего 400 клубных карт по 1000 руб. но уверяю. заинтересованных будет 10 человек.
Потому надо сразу делать Вип. с загородным домом. внедорожником. озером и садом в приличном поселке. сумму прикидываете? ) и все это без алкоголя. а без алкоголя - это совсем вип вип )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:43   #59
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
рутина портит качество. Нужно событийно подходить к кулинарии. Нужно проводить евент - событие праздник. не пьянку. по хорошему нужен загородный дом и там встречаться. проект я уже нарисовал, его конечно править надо, но была бы бесплатная земля в МО уже бы начал строительсво.

Да и много таких предложений было - по факту все течет все меняется. многие обижаются что не так и не когда нужно уделяют им внимания, забывая что мне банально жить негде в москве, не то что встречаться. Сейчас с квартирой много проще. Что нибудь придумаем
Любая не пьянка - уже праздник :D А с другой стороны, на многие рожи, предварительно не нажравшись, даже смотреть не тянет
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:47   #60
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Любая не пьянка - уже праздник :D А с другой стороны, на многие рожи, предварительно не нажравшись, даже смотреть не тянет
у меня около дома пруд платный. не знаю как работает. но любой чайник там тягает карпов вообще на пустой крючок. есть удочки? у меня нет. завтра у меня освободился день. пригоняй или можем договорится на следующие выходные. там у меня еще и друг будет. я подумаю над грилем там же и приготовим.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет продуктов в базе. Любаша13 БД в Delphi 15 06.05.2014 15:33
лицензирование Delphi редакция продуктов Lokos Общие вопросы Delphi 7 09.08.2011 20:04
программа продуктов модульной структуры 4ERRY Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 06.12.2008 16:05