Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2012, 21:12   #51
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

и тут была картинка которой больше нет
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось Alar; 23.09.2021 в 01:40. Причина: удалил битую ссылку
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:58   #52
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
А у Вас, стало быть, мечта помереть в нормальной хате (простите, не удержался...)
Да, очень хочется. Тем более на воплощение этой мечты потрачено очень много сил, останавливаться глупо.
Цитата:
да и вообще название темы "я больше не могу".. это говорит Мужчина, за могучими, сильными плечами которого есть супруга. ты (или Вы?) должен сделать все, чтобы твоя жена ни в чем не нуждалась, чтобы чувствовала себя как за каменной стеной. мало денег, найди подработку. мало денег с подработкой, найди работу ночью. может быть, я ошибаюсь, и ты действительно пашешь на нескольких работах.
Так в том то и дело, что две работы, подработки... и всё никак.
Цитата:
Больше напрягают инфляционные процессы.
Инфляция статична, она не делает нас постоянно беднее. А вот 38% налоги и 18% ипотеки выкачивают из нас деньги постоянно.
Цитата:
Аналогичная ситуация была бы если бы у меня была квартира в том же Волгограде. Зачем она там? незачем.
Напрашивается вопрос - а что думает по этому поводу ваша жена?
Цитата:
Программа доступное жильё, действовавшая до кризиса, обеспечивала жильём 130'000 семей в год. И программа эта может покрывать, если не путаю, до 40% стоимости жилья.
До 2004 года действовала программа "Помощь молодым и многодетным семьям". Согласно ей малоимущим и многодетным семьям выдавали квартиры в течении 3-5 лет. Условия для такой халявы были жесткие, но реальные. Но тут фишка не в этом. Такая раздача квартир (В Волгограде 1500 ежегодно) снимала напряжение с рынка недвижимости, что позволяло сохранить низкие цены и низки ставки.
Но чёртов Путин придумал, что людям лучше давать деньги за второго ребёнка, а не жильё. Только денег давать в 4 раза меньше, чем стоимость дешёвой однокомнатной квартиры. И тут понеслось...
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:42   #53
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Два с половиной года назад...
Вообще-то квартира никогда не "стоила" меньше 10 лет жизни. Чаще - 15-20. А нередко и через 20 лет человек оказывался у разбитого корыта.
Так что, мне кажется, Вы несколько сгущаете краски.
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:31   #54
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Вообще-то квартира никогда не "стоила" меньше 10 лет жизни. Чаще - 15-20. А нередко и через 20 лет человек оказывался у разбитого корыта.
Вас обманули - оно должно быть меньше 5 лет, как во всех цивилизованных странах. И у нас в стране это тоже возможно, но требует определённых усилий, в последнее время титанических.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:02   #55
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Вас обманули
Его оболванили . Если человек долго живет в го*не, он привыкает и считает, что так и должно быть.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:57   #56
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Вас обманули - оно должно быть меньше 5 лет, как во всех цивилизованных странах. И у нас в стране это тоже возможно, но требует определённых усилий, в последнее время титанических.
Мы говорим о разных вещах: я - о том, что есть, Вы - то том, что Вам хочется.
Кстати, в тех странах, которые Вы называете цивилизованными, живет лишь каждый 6-й человек. А остальные 5 из 6 - в совсем других странах.

Но, тем не менее, "последнее время" ничем в худшую сторону не отличается от "прежних времен".
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:49   #57
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Но, тем не менее, "последнее время" ничем в худшую сторону не отличается от "прежних времен".
Ну да, сейчас как и в СССР - устроился на работу - получи жилье бесплатно. Хоть дворник ты, хоть инженер . Вообще ничего не изменилось.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:04   #58
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
сейчас как и в СССР - устроился на работу - получи жилье бесплатно
Utkin, и в каких обетованных землях такое было? Чет не помню
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:21   #59
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Но не свое, но по крайней мере вопрос ребром уж не стоял.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:32   #60
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Но не свое, но по крайней мере вопрос ребром уж не стоял.
Очень даже стоял. Да, общаги были у предприятий, в которых можно было перекантоваться с семьей и малыми детьми лет 8-10 пока очередь не дойдет до получения жилья. Часто и гораздо больше. Где-то серьезно меньше, но это не как правило, а как исключение. Давали и сразу, типа депутатам или очень нужным специалистам, но это единицы. Насчет дворников было, не везде и не всегда, но типа ведомственного жилья давали. Увольняешься - выметайся
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 29.06.2012 в 20:38.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
больше меньше. Никак не могу задать -1. robin39 Помощь студентам 2 15.09.2011 16:17
В двусвязном списке продублировать те элементы, которые меньше следующего, но больше больше предыдущего. gvenog Помощь студентам 0 13.12.2010 21:20
выборка записей с датой больше указанной и временем больше указанного Lokos БД в Delphi 2 30.11.2010 07:35
Где найти исходники на Java( 1 проект - больше 1000 классов, 2 проект - больше 100, 3 проект - больше 10) Pti44ka Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 09.09.2010 21:31
Не могу подключть к InterBase больше 5 юзеров MaxNik2009 БД в Delphi 2 07.10.2009 08:39